Аромат сваренного натурального кофе можно сравнить только с изысканными французскими духами. Эти два аромата не спутаешь и не заменишь ничем. Заказать и приобрести свежеобжаренные кофейные зерна можно в cafeboutique.ua, где размещен обширный каталог высококачественного продукта. Для этого достаточно воспользоваться специальным фильтром и указать ценовую границу покупаемого продукта, бренд производителя, предпочитаемый состав напитка и степень его обжарки, которая делится на несколько видов: темную, светлую, среднюю, средне – темную и светло – среднюю.

Вкусовые особенности Колумбия Супремо

На онлайн – портале можно найти продукт на любой вкус. Это может быть Колумбия Супремо - арабика из высокогорных районов, премиум класса, которая отличается цитрусовой кислинкой и постепенно проявляется в свежем напитке, переходя в кокосовые нотки. Подобный кофе относится к мягким сортам и рекомендуется для приготовления открытым способом. Для достижения улучшения вкуса приготовленного напитка, желательно выдержать период после обжарки, не менее семи дней.

Кофе для гурманов

Гурманы по достоинству оценят кофе Эфиопия Суке Куто, который состоит из зерен класса премиум и спешелите. Для его приготовления используется два вида: Kurume и Welicho, которые собираются только вручную и подвергаются специальной сушке на «африканских кроватях» и отличаются гарантированным высочайшим качеством. Кофейный напиток данного лота имеет тонкий фруктовый аромат с преобладанием жасминовой нотки. По вкусу, кофе характеризуется со сладким абрикосом, легкой кислинкой лимона, розовым крыжовником и молочным шоколадом.

Ассортимент каталога

Стоит отметить, что кроме зерен на онлайн – портале реализуются традиционные и автоматические кофемашины, а также ручные и фильтровые кофеварки. Кроме того, здесь всегда можно приобрести кофейные аксессуары и другое дополнительное оборудование. Если вы мечтаете о профессионально кофемашине, можете воспользоваться данным сайтом и подобрать оборудование «с пробегом». Таким образом, вы получите качественное профессиональное устройство и существенно сэкономите собственные финансовые ресурсы.