Грузоперевозки являются важнейшим и, наверное, основным звеном в любом международном бизнесе. Транспортно – логистическая компания PTL Group комплексно решает весь этот процесс и берет на себя выполнение задач не только по перевозкам, но и по планированию, контролю и управлению за этим непростым и ответственным процессом. На сайте http://ptl-group.com.ua/page/mezhdunarodnye-perevozki-gruzov можно найти подробную информацию о самой компании, ее методах работы, а также отзывы многочисленных клиентов, которые уже смогли оценить особенности работы специализированного логистического предприятия.

Главные преимущества логистической компании по грузоперевозкам

Основными способами доставки международных грузов транспортной компании PTL Group являются:

  • -быстрая доставка авиационным транспортом;
  • -возможность использования контейнерной морской перевозки объемного и крупногабаритного багажа;
  • -гарантированная и надежная доставка грузов с помощью автомобилей специального назначения;
  • -возможность использования мультимодального перемещения грузов.

Гарантированные дополнительные услуги транспортной компании

Кроме того, транспортное предприятие берет на себя обязательство по предоставлению услуг таможенного брокера, так как подобными вопросами должен заниматься, специально обученный и знающий, сотрудник. При самостоятельном решении таможенного вопроса заказчик теряет намного больше времени, это влияет на окончательные сроки доставки необходимого груза и период его реализации, если вопрос касается продуктов питания, косметических либо лекарственных средств. Кроме того, некоторые группы товаров нуждаются в особой разрешительной документации, которые не всегда можно получить в кратчайший период.

Особенности мультимодальтных перевозок

Стоит отметить, что добиться рентабельности перевозки международных грузов очень сложно. Поэтому компания использует для этих целей такую методику, как мультимодальное перемещение багажа, когда создается целостная и согласованная цепочка из нескольких видов транспорта. Подобный подход позволяет существенно удешевить международную транспортировку и, следовательно, добиться повышения рентабельности. Таким образом, транспортная компания имеет возможность сделать своим клиентам более выгодные предложения, чем их конкуренты.