Приобретение индивидуального жилья всегда являлось наибольшим приоритетом перед каждой появившейся семьей. От наличия собственной квартиры, в большой степени, зависит комфорт и хорошие взаимоотношения внутри семейства. Сегодняшние потенциальные покупатели стремятся подобрать жилье в современных микрорайонах, в новых домах с усовершенствованной планировкой. Одной из таких новостроек является жилой комплекс «Гринвилль Парк», который справедливо считают автономным мини-городом. Застройщик постарался воплотить в этом проекте максимум уникальных технологий, обеспечивающих жильцам уют, комфортабельное проживание и возможность выбора соответствующего жилья.

Живи, работай, отдыхай в едином пространстве на единой территории ЖК «Гринвилль Парк»

В жилом комплексе Greenville Park можно подобрать жилую площадь на любой вкус, начиная от экономной однокомнатной квартиры, до шикарного жилья, состоящего из трех комнат с пейзажным панорамным видом. Комплекс оснащен всеми необходимыми социальными зонами, дающими возможность заниматься спортом и проводить полноценный отдых, не покидая его территорию. Спортивная зона оснащена велосипедными и беговыми дорожками, современной площадкой для занятий фитнесом и йогой, полем, которое можно трансформировать, а также просторным залом с разнообразными тренажерами.

Комплекс «Гринвилль Парк» построен по инновационной методике, с применением эргономичных технологий, позволяющих существенно экономить на отоплении. Основным строительным материалом, для возведения комплекса, использовался клинкерный кирпич, известный, как гарантированная надежность стен и максимальная степень их изоляции. Фасадные поверхности зданий оборудованы стеклянными и керамическими панелями, с применением эффективных технологических методик.