Сегодня большая часть абитуриентов стремится поехать учиться в Европу. Это желание вполне обосновано и реально для воплощения в жизнь. Ведь множество стран открыли двери своих вузов для иностранных студентов. Конечно, мало одного желания, нужно тщательное планирование и подготовка к данному мероприятию. И нередко самостоятельно успеть, своевременно все сделать достаточно сложно.

Агентство https://www.startstudy.com.ua/ru/ готово помочь украинским юношам и девушкам, жаждущим стать студентами престижных вузов Германии и Австрии, в достижении цели. Каждый выпускник школы может обратиться через официальный сайт в Startstudy, где смогут получить квалифицированную консультацию и помощь в подборе учебного заведения, сборе необходимой документации, поступлении и даже в обустройстве на новом месте.

Особенности сотрудничества с агентством

Главным и неоспоримым «плюсом» Startstudy является наличие офиса непосредственно в стране, где предлагается обучение, в Германии. Это дает возможности сотрудникам фирмы всегда оставаться «на гребне волны». То есть, гарантия качества, и эффективности работы заключается в регулярном и активном отслеживании всех изменения в законодательных аспектах обучения иностранцев в немецких учебных заведениях, в минимизации сроков сбора и оформления всей документации.

Второй выгодной позицией для сотрудничества с компанией является наличие здесь услуги профессионального перевода любых документов на немецкий язык.

Третья особенность работы агентства заключается в их тесном сотрудничестве со всеми существующими на данный момент учебными заведениями Германии и Австрии. Это открывает возможности практически для всех желающих там учиться подобрать в индивидуальном порядке наиболее подходящий вариант.

Как получить консультацию?

Для абитуриентов и старшеклассников Киевских школ на сайте указан адрес офиса в столице. Для получения подробной консультации всегда можно посетить его лично и разрешить все вопросы. В остальных случаях в разделе «контакты» указаны номера телефонов, а так же адрес электронной почты – данные, по которым можно связаться с менеджерами агентства, получить консультацию.