Любое праздничное или корпоративное мероприятие не может быть полноценным без использования подходящих пиротехнических изделий с широким функциональным предназначением.

Престижный магазин салютов «Супер Салют» предлагает желающим приобрести оригинальные салюты и пиротехнику, наделенные высоким уровнем практичности и долговечности.

Широта ассортимента эксклюзивной пиротехники

Качество ультрасовременного пиротехнического продукта находится на высоте, что гарантировано использованием инноваций в процессе производства. Правильно подобранную пиротехнику можно свободно применять на открытых и закрытых площадках.

Расширенный ассортимент располагает разнообразными вариациями мортиров, ракет, специальных каркасов, оборудованных вращающимися компонентами. Значительным спросом пользуются эксклюзивные фейерверки, для которых свойственен яркий поток искр. Необыкновенные световые шары в небе можно наблюдать после эффектного взрыва салютов с высотной подачей огня.

Бесчисленную массу непередаваемых эмоций способны подарить специализированные наборы римских свеч и ракет, которые сверкают над землей. Детская аудитория останется в неподдельном восторге от громких петард и хлопушек.

В процессе выбора подходящей пиротехнической продукции целесообразно получить всестороннюю и полноценную консультацию у квалифицированных менеджеров.

Особенности эксплуатации салютов и фейерверков

Сертифицированные салюты и фейерверки сделаны с учетом правил и норм безопасности, предопределенных регламентом. Эксплуатировать пиротехнику необходимо после тщательного просмотра подробной инструкции, что была приложена к каждому товару.

День Рождения, юбилей, корпоратив, свадьба — все эти мероприятия в обязательном порядке предполагают задействование пиротехнических изделий с идеальным компонентным составом.

За счет применения надежных материалов при изготовлении салютов можно рассчитывать на их безопасное использование в пределах уличного пространства. Феноменальные и запоминающиеся впечатления от праздничного салюта останутся на долгое время в памяти почетных гостей и виновников торжественного события.