Samsung - гигант, без сомнения, один из самых мощных игроков на рынке. Однако речь идет не только о регулярном представлении отличных устройств или о том, что продажи поддерживаются на очень высоком уровне. Поскольку Samsung осознает свою силу, он прекрасно знает, что он строит свою популярность не только на основе флагманов. Поэтому в его предложении есть сильные устройства в любой ценовой категории. Кроме того, существует также проблема, связанная с тем, что Samsung не может позволить себе делать гораздо более дешевые устройства, качественно отклоняющиеся от самых дорогих - конечно, при сохранении пропорций. Поэтому посмотрим на лучшие телефоны корейского производителя в отдельных ценовых сегментах.

Samsung Galaxy S10

Большой популярностью пользуется модель Samsung Galaxy S10, которую можно приобрести у компании АЛЛО.

  • Размеры Galaxy S10e, измеренные на диагональном экране, составляют 5,8 дюйма в полном прямоугольнике и 5,6 дюйма, включая закругленные углы;
  • для Galaxy S10 они составляют 6,1' в полном прямоугольнике и 6,0', включая закругленные углы;
  • а для Galaxy S10+ размер диагонали экрана составляет 6,4 дюйма в полном прямоугольнике и 6,3 дюйма, включая закругленные углы. Фактический размер поля дисплея немного меньше из-за закругленных углов и камеры, установленной в телефоне.

Точность интеллектуальной камеры может варьироваться в зависимости от условий, преобладающих при съемке изображения, таких как количество объектов, недостаточная освещенность, сложность сохранения изображения или движущихся объектов.

Samsung Galaxy J7

Нельзя скрывать, что китайские бренды безраздельно властвуют среди самого дешевого оборудования. Здесь достаточно обменять Хонор или Сяоми. Даже те, кому не нравятся эти производители, должны признать, что среди дешевых устройств конкуренция очень высока, а значит, ситуация очень выгодна для потребителей. Именно поэтому перед покупкой Samsung Galaxy J7 года стоит посмотреть другие бренды, хотя, если вы хотите что-то купить у этого производителя, выбор в основном только один.

Samsung Galaxy J7 работает на процессоре Samsung Exynos 7870. Плата имеет 3 ГБ ОЗУ, что немаловажно, поскольку не все недорогие устройства могут похвастаться такой спецификацией. На пользовательские файлы здесь выделяется 16 ГБ памяти - это не так уж много, даже если учесть небольшую стоимость оборудования. Дисплей 5,5 дюйма и имеет разрешение 1080 на 1920 пикселей. Заслуживает внимания очень хороший аккумулятор емкостью 3600 мАч.

Samsung Galaxy A5

Отличная серия из среднего ценового диапазона. Обновленные смартфоны каждый год были дороже, чем китайские смартфоны с аналогичными возможностями. Тем не менее, были две вещи, которые отличали устройства Samsung от конкурентов: очень хорошая камера и отличное качество изготовления. Кроме того, Galaxy A5 снимает действительно красивые фильмы. Если мы посмотрим, как устройство менялось за эти годы, становится ясно, что Samsung пытается адаптироваться к меняющимся тенденциям, в том числе и с точки зрения дизайна.

Несмотря на то, что с момента своего появления на рынке прошло более года, A5 по-прежнему остается очень хорошим выбором.

Экран устройства составляет 5,2 дюйма и имеет разрешение 1080 на 1920 пикселей. На борту мы найдем восьмиядерный процессор Samsung Exynos 7880, а само устройство имеет 3 ГБ оперативной памяти. 32 ГБ встроенной памяти было перенесено в пользовательские файлы, из которых 23,1 ГБ доступно пользователю. Аккумулятор имеет емкость 3000 мАч, но поддерживает быструю зарядку. Стоит отметить, что устройство работает на Android 8.0 Oreo - оказывается, что даже устройства среднего класса от Samsung получают регулярную поддержку.

Samsung Galaxy S7

Если вы выбираете смартфон среднего класса, у вас часто возникает соблазн купить немного более старое оборудование, но в свое время - самое мощное устройство от данного производителя. Здесь выбор не так прост, потому что Samsung Galaxy S9 в настоящее время царит на рынке, а более ранний S8 также является очень мощным оборудованием. И все же в этом сборнике появляется модель 2016 года. Почему? Главным образом потому, что Galaxy S7 по-прежнему великолепен, эффективен, он делает великолепные фотографии, а его внешний вид совсем не состарен.

Прежде всего, обратите внимание на 4 ГБ оперативной памяти, которые в современных смартфонах среднего класса не являются стандартом. Добавим мощный 8-ядерный процессор Samsung Exynos 8890.