Благодаря современным технологиям и профессиональному оборудованию процесс строительства зданий стал еще проще и быстрее, особенно с появлением каркасно-модульных домов. Постройка таких сооружений занимает мало времени при относительно низкой цене. Модульно-каркасная методика принадлежит к новому виду строительства, который ничем не уступает традиционному методу постройки, а в некоторых моментах даже выигрывает. Модульные дома обычно сравнивают с конструктором, который можно легко собрать, разобрать и переместить на другое место. Сборка и разборка таких строений абсолютно не влияет на качество, поэтому их еще называют мобильными.

Преимущества каркасно-модульных зданий

Быстро воспроизводимые здания имеет множество сильных сторон, по сравнению с обычными строениями из кирпича, древесины или камня. Процесс ожидания сводится к минимуму благодаря уникальной особенности конструкции. Монтаж такого дома будет выполняется от 1,5 до 3 месяцев, зависимо от сложности проекта.

Модульно каркасные дома отличаются повышенной прочностью и долговечностью. Учитывая специфику технологии и применение теплоизоляционных материалов, строения обладают малым весом, избавляя владельца от необходимости закладывать сверхпрочный фундамент.

Недвижимость каркасно-модульного типа возможна не только для постоянного или временного проживания, но и для проведения коммерческой деятельности, например, в качестве офисных помещений, аптек, магазинов, автомастерских.

Быстро воспроизводимые здания поступают на объект уже в готовом виде, затем с помощью автоманипулятора разгружаются и собираются монтажниками в полноценное строение. Сборка может осуществляться в любое время года, на любой твердой поверхности с любым рельефом, независимо от погодных условий. Такой каркасный дом наиболее устойчив к сезонным движениям фундамента, позволяя устанавливать конструкции на любой твердой поверхности с любым рельефом и уровнем склона. Здание устанавливается на свайно-винтовой цоколь, который препятствует усадке, да и стоимость его ниже, чем железобетонное основание.

Во всех зданиях предусматриваются инженерные и технические системы (канализация, водоснабжение, отопление, электроэнергия, интернет, телефон, спутниковое ТВ). Клиент может подобрать модульные дома в Одессе на сайте https://usadba.in.ua/tehnologiya/karkasno-modulnyie-doma/ из типовых проектов нашего каталога либо предложить собственную идею постройки дома.

Выгодные условия нашей компании

Наша команда учитывает требования и пожелания каждого заказчика, чтобы в конечном результате получить полноценное жилье со всем необходимым оборудованием. Мы ведем сотрудничество с квалифицированными экспертами в строительной области и предлагаем гарантию на каждой стадии работы.

Имея высокую репутацию на рынке Украины, мы продолжаем совершенствовать свои навыки. Воспользоваться услугами нашей компании можно через форму обратной связи на сайте usadba.in.ua либо в телефонном режиме. Если возникли дополнительные вопросы – наши менеджеры всегда готовы оказать профессиональную поддержку.

Источник: usadba.in.ua