Если вы заинтересованы в том, чтобы основать бизнес в дорожной сфере и подбираете себе надежную асфальтосмесительную установку, обратите особое внимание на продукцию компании Кредмаш.

Эти асфальтобетонные заводы отличаются высоким качеством и доступной ценой, а также достаточно коротким периодом окупаемости вложений, что делает эту технику желанной для многих украинских дорожников.

Кредмаш: какова себестоимость производства асфальта

Дорожный бизнес не зря считается одним из наиболее перспективных и прибыльных на дорожном рынке. Несмотря на первоначальные серьезные вложения, практика показывает, что все затраты оправдывают себя в течение первого полугодия с момента запуска установки в эксплуатацию.

И тому есть несколько причин:

  • Ни для кого не секрет, что дороги Украина пребывает далеко не в идеальном состоянии, а, следовательно, это обуславливает стабильный спрос на асфальтобетонную смесь для ремонта старых дорог и строительства новых, запланированных государством, магистралей.
  • В 2019 году размер Дорожного фонда вырастет практически наполовину. Так, в 2018 г. эта отрасль получила более 32 млрд. гривен. Нынешний год обещает пополнить фонд на сумму в 47 млрд. грн. Планируется ремонт многих крупных трасс, в частности, между Киевом и Одессой, в связи с чем “Укравтодор” уже анонсировал 27 тендеров на общую сумму, которая превышает 26 млрд. гривен.

Все это обещает стремительный рост вашему производству. Разумеется, при условии, что вы выберете подходящий асфальтобетонный завод.

Производство асфальта: себестоимость

Одним из лидеров этой отрасли является ЧАО Кредмаш - https://kredmash.com/ru, который производит асфальтосмесительные установки уже более 60 лет.

Современная продукция Кременчугского завода дорожных машин — это высокотехнологичные изделия, полностью адаптированные под все требования рынка:

  • В продукцию внедрены качественные комплектующие из Европы;

  • Аппаратура не вредит окружающей среде и безопасна для персонала, который будет с ней работать;

  • Наличие 5-6 фракция в АБЗ позволяет изготавливать смесь по любому из рецептов.

  • Все установки отвечают высоким европейским стандартам качества.

При этом цена на АБЗ остается демократичной, что позволяет не переживать о том, какой будет себестоимость производства асфальта.

Кредмаш возьмет на себя все вопросы касательно обучение персонала, а также выполнит монтаж в максимально сжатые сроки. Все, что от вас требуется — определиться с типом АБЗ и подготовить площадку под технику, которая станет основой вашего успешного и стабильного бизнеса.