Окна есть абсолютно во всех зданиях, где живут или работают люди. Они нужны для того, чтобы пропускать солнечный свет и давать возможность проветривать помещения. Но при этом данные объекты могут стать слабым звеном в защите здания от грабителей, поскольку достаточно просто разбить стекло и влезть внутрь. Даже при наличии сигнализации можно будет успеть схватить несколько ценных вещей и успеть сбежать еще до приезда охраны. А установка бронированных окон обходится весьма дорого, так что стоит поискать альтернативные варианты.

Насколько надежны решетки?

Многие люди используют специальные решетки на окнах, которые не позволяют пролезть внутрь даже самым миниатюрным злоумышленникам. Но иногда возникают ситуации, когда что-то нужно передать через окно, а решетка в этой ситуации мешает. Отличное решение можно посмотреть тут. Раздвижные защитные системы будут выполнять свою охранную функцию, а при необходимости их можно отодвинуть в сторону, чтобы освободить путь для передачи вещей. Это очень удобное и практичное решение, которое не имеет побочных эффектов.

Все проекты реализуются по индивидуальным чертежам после того, как мастер побывает на объекте и проведет необходимые замеры. Поэтому можно не сомневаться, что элементы будут прекрасно вписываться в общую картину и смогут эксплуатировать без лишних проблем. Для изготовления используется прочный металлический сплав, который будет не так просто распилить и практически невозможно перекусить. Это очень важный момент, поскольку нужна уверенность в том, что система безопасности действительно хорошо справится с поставленной перед ней задачей.

Компания занимается не только изготовлением, но и проводит монтажные работы. Так что заказчику не придется нанимать дополнительные бригады, которые будут отвечать за решение сопутствующих вопросов. На сайте можно найти все необходимые образцы, чтобы определиться с итоговым результатом. Решетка будет не просто защитным элементом, но и сможет украсить здание снаружи или изнутри. Возможность установки имеется не только с улицы, но и внутри помещений, так что здесь все зависит от желания клиента.