Сегодня проведение SEO-мероприятий является одним из самых востребованных направлений деятельности в IT-сфере. А специалисты в этой области всегда найдут себе высокооплачиваемую вакансию. Ну а владельцы небольших компаний получают возможность продвигать принадлежащие им сетевые ресурсы самостоятельно. Полезны такие познания также копирайтерам и блогерам, позволяя им отказаться от услуг сторонних организаций и раскручивая собственные сайты самостоятельно.

Курсы SEO от компании «Goldenweb»

Поэтому очень многие харьковчане стремятся овладеть данной профессией. Проще всего добиться подобного результата, поступив на курсы SEO, предлагаемые известной в городе компанией «Goldenweb». Подробное знакомство с компанией и особенностями её деятельности доступно на принадлежащем ей сайте, работающем по адресу https://www.goldenweb.com.ua/kursi-seo-v-kharkove/.

Объём и подача учебного материала на курсах от компании «Goldenweb» рассчитаны на пользователей с минимальным уровнем знаний и навыков, касающихся работы на компьютере в сети.

Проводиться обучение на курсах компании может очно или дистанционно в онлайн-режиме. Курс рассчитан на 2-3 занятия теорией в неделю, продолжительностью от 2-х до 4-х часов, включает выполнение домашних заданий и прохождение различных тренингов.

Разновидности тренингов

Тренинги, проводимые в рамках обучения, могут иметь следующие темы:

  • устройство поисковых систем и принципы, по которым они выдвигают сайты в топ;
  • методы правильной оценки созданных страниц (ТИЦ, PR);
  • уникальные SEO-технологии, дающие конкурентные преимущество;
  • методы размещения ссылок в текстах, ссылочная масса, перелинковка ссылок между страницами;
  • практическое применение полученных в рамках обучения навыков и знаний;
  • виды сетевой рекламы – контекстная реклама, комментарии в соцсетях, партнёрские программы и пр.

По завершению учёбы клиентам выдаётся соответствующий официальный сертификат. Объём получаемых знаний позволяет уверенно выполнять обязанности младшего специалиста в IT-компаниях. Стоимость обучения доступна для массового пользователя.