Каждое предприятие, специализирующееся на доставке и транспортировке товара, постоянно нуждается в приобретении упаковочных материалов. Именно благодаря ним перевозка продукции и ее передача заказчикам происходит на максимально безопасном для самого товара уровне. Конечно, использование картонных коробок и крафт бумаги так же способствует правильной и компактной укладке ассортимента, чтобы при транспортировке занималось как можно меньше свободного места, для максимизации наполнения автомобиля.

Сейчас существует множество компаний, которые занимаются реализацией подобного материала. Одной из них является и интернет-магазин розничной и оптовой торговли «Экспресс Упаковка». Для того, что бы ознакомиться с ассортиментом организации и ее деятельностью смотрите здесь и изучайте все необходимые сведения о магазине и самой компании.

Особенности магазина

На сегодняшний день данный интернет-ресурс считается ведущим подразделением компании «Экспресс Доставка». Изначально фирма запускала этот проект в качестве дробного реализатора их продукции, но буквально за небольшой промежуток времени магазин превратился в оптовый портал для продажи упаковочной продукции. Это связано с тем, что ежедневно на страницы сайта заходит более 3500 человек и это число стремительно растет.

Основной объем ассортимента магазина составляет продукция, произведенная самим предприятием, но за счет постоянной расширяемости, в каталоге регулярно появляются новые предложения от компаний-партнеров. Всего 5% всего товара, представленного на ресурсе, принадлежат другим фирмам. Данный интернет-магазин так же имеет отличительную особенность от других подобных организаций, которая заключается в самом выгодном предложении ценовых критериев на рынке. Это относится не только к оптовым, а и розничным продажам наименований. Так же важно отметить, что при сотрудничестве с данной фирмой и ее магазином, клиент получает возможность покупки любого количества необходимого ему товара.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в консультации, можно обратиться к квалифицированным менеджерам за получением всей необходимой информации.