Гардероб современного ребенка, пожалуй, намного больше, чем у его взрослых родителей. Малыши быстро подрастают и, соответственно, требуют постоянного пополнения новыми вещами большего размера. Интернет-магазин детской одежды на своем официальном портале clobber.com.ua предлагает широкий ассортимент продукции для детей любого возраста. Колготки для мальчиков и девочек, комплекты нижнего белья и отдельные элементы белья, а также различные носочные изделия на все сезоны можно подобрать и приобрести в онлайн-режиме.

Популярные модели детских колготок

Оптово-розничный магазин реализует продукцию для детей лучших производителей из Турции. С наступлением осеннего сезона стали актуальными предложения детских колготок, таких, как колготы для девочки Perim 50DEN от турецкого известного бренда Day Mod, которые состоят из десяти процентов эластана и девяноста процентов нейлона. Стоит отметить, что в розницу они поступают по цене семьдесят пять гривен, а при покупке целой упаковки из шести штук, цена снижается на десять гривен.

Материал изготовления детских вещей

Несомненно, что для детей лучшим материалом изготовления одежды является натуральный хлопок. Колготы Katamino, изготовленные из девяноста процентов хлопка и небольшого добавления полиамида, выполнены в виде воздушного и нежного рисунка, а модель Pier Lone декорированы имитацией подвески и россыпью страз. Обе модели изготовлены из натурального волокна и являются гипоаллергенными. Они не вызывают ни зуда, ни раздражения и подходят девочкам с самого раннего возраста. Маленьким модницам понравятся хлопковые модели с логотипом Pier Lone, которые можно приобрести по оптовой цене сто десять гривен.

Ассортимент интернет-магазина

В каталоге онлайн-магазина можно приобрести классические колготки из хлопка, серого цвета, без каких либо рисунков и декоров, на каждый день, а также плотные черные колготы двести дэн. Кроме того, здесь реализуются комплекты белья для мальчиков и девочек, наборы трусиков и маечек на различный возраст, изготовленных из натурального сырья, а также классические и короткие носки с изображениями, принтами и декором.