В рамках выставки Kiev Fashion 2018, прошедшей с 7 по 9 сентября, было представлено свыше 700 зарубежных и украинских брендов одежды, белья, а также швейного оборудования и текстиля.

Kiev Fashion — самый значимый в Украине профессиональный фестиваль моды, заслуженно получивший в 2007 году статус международного.

В рамках фестиваля осень 2018 года на три дня собрала ведущих производителей одежды, модельеров, дистрибьюторов, известных в отечественных и зарубежных кругах модной индустрии.

Именитые участники

С каждым годом количество желающих принять участие в модном украинском форуме растет.

В 2018 году площадь выставки была расширена и составила 10500 м.кв., чтобы вместить всех участников, количество которых увеличилось на 40% по сравнению с прошлыми годами.

В рамках фестиваля представители более 300 компаний, более 500 торговых марок, а также представители 45 зарубежных компаний из 11 стран продемонстрировали достижения, обменялись идеями и опытом.

Уникальные программы и экспозиции стали источником вдохновения для каждого из 9 769 участников этого грандиозного события. Семинары и мастер классы, конференции и фешен показы — роскошные шоу не могли остаться без внимания посетителей.

Поставщики Karina Richi и Lanett, Lans и Kifa традиционно порадовали роскошным ассортиментом товара. Оправдали ожидания зарубежные и украинские производители, продемонстрировавшие новый ассортимент и удивившие новыми коллекциями, их имена говорят сами за себя:

  • Caroline, Cornette и Rica Mare

  • Excellent Beauty, Key и Kifa

  • Effetto, Dark, Gisela и др

Показали себя и восходящие звезды — молодые марки, своими коллекциями заявившие о амбициях и стремлении к успешности.

Не остались в стороне и дистрибьюторы. Так, среди участников особой популярностью пользовалась выставочная площадка интернет магазина «Афродита», ставшего единственным участником - поставщиком белья известной марки Миа-Миа в Украине.

Афродита и изысканное белье

Выставочная площадка магазина женской домашней одежды и белья «Афродита» http://afrodita.zp.ua стала настоящей Меккой для всех, кто интересуется женским бельем. Владельцы торговых точек и обычные посетители приходили, чтобы договориться о поставках восхитительных нарядов для женщин и воочию убедиться в их безупречности.

Роскошные шелковые халаты, сорочки и пижамы из Италии таких марок как Mia-Mia,Mia-Amore, Mia-Mella, Mia-Mia, Mia-Sofia вызывали восхищение не только безупречностью пошива, но и тканью.

100%-ный натуральный шелк, качественные смешанные и искусственные материалы, изысканные кружева и идеальный крой — каждый элемент работает на комфорт, красоту и удобство женщин, облачившихся в восхитительные пижамы, сорочки или халаты этих марок.

Уверенный в безупречности женского белья итальянских брендов, интернет магазин Афродита успешно представил свой товар на сентябрьском модном фестивале в Украине. Что ж, будем ждать новых экспозиций от «Афродиты» на последующих выставках Kiev Fashion.