С началом Чемпионата мира спрос на футбольную атрибутику вырос в несколько десятков раз. Попасть на стадион смогли далеко не все, но в фан-зонах тоже можно прекрасно поддерживать свою команду, нарядившись в ее официальную форму. Презентация футболок прошла за несколько недель до начала турнира. Разработкой дизайна занимались лучшие специалисты в сфере спортивной моды. Поэтому большинство результатов получились изумительными. Одни сборные в своей форме отражали исторические моменты, возвращая определенные атрибуты, которые использовались несколько десятилетий назад. Другие же наоборот, применяли исключительно передовые технологии и пользовались футуристическими знаками, чтобы подчеркнуть новаторство.

Где приобрести официальные футболки сборных?

Если интересует футболка сборной Египта, то по ссылке https://sport-x.com.ua/futbolnaya-forma-sbornoy-egipta-2017-2018/ можно приобрести ее для себя. Мохаммед Салах приехал на турнир в ранге едва ли не самой главной звезды. Именно из-за него фанатов у этой африканской сборной появилось огромное количество фанатов. Спрос на их футболки был высоким, как никогда. Приобретали в основном форму без фамилий или с 10 номером и фамилией Салах. Причем чаще берут основную красную форму, чем запасную белого цвета.

Что касается других сборных, то по результатам продаж наиболее популярной формой оказались футболки сборной Нигерии. После открытия их продаж на официальном сайте все комплекты разошлись за несколько минут. Вряд ли нигерийцы стали настолько популярными в мире, что за них начало болеть все человечество. Просто футболки действительно получились великолепными, так что не удивителен такой интерес к ним. Также довольно быстро раскупили форму ведущих команд мира: Бразилии, Аргентины, Германии, Испании, Франции, Англии и Бельгии.

В форме футбольных сборных преобладают красные и желтые цвета. Причем не всегда они повторяют цвета национального флага, хотя в большинстве случаев форма сборной создается именно с учетом официальной государственной атрибутики. Например, хорваты бегают в шашечной форме, которая соответствует узору на официальном гербе. Остальные команды предпочитают использовать однотонную расцветку, которая лишь в некоторых частях может быть украшена узорами или вставками другого цвета. Ознакомиться со всеми вариантами основной и запасной формы можно на сайте интернет-магазина.