То, что нынешниеобитатели мегаполисов, все больше, стремятся перебраться в более тихие, спокойные и нешумные места, уже является аксиомой, не требующей никаких доказательств. Таких пригородов вокруг Киева довольно много и подобрать то место, которое максимально будет соответствовать вашим критериям комфорта, довольно сложно. Почему ЖК «Лесной квартал» и ЖК «Крона Парк» в Броварах инвесторы в отзывах называют «уголком Европы в Украине»?Очень подробно и с описанием всех деталей об этом можно узнать на официальном новостном портале.

Небольшой городок Бровары занял второе место после, Белой Церкви, по численности населения, среди городов – спутников украинской столицы. Здесь проживают почти сто тысяч человек. Уютный и зеленый городок находится на черниговской трассе. Одной из достопримечательностей города является первый в области современный крытый аквапарк, открытый раньше, чем столичный. Состояние аквапарка поддерживается в хорошем виде, работают все постоянные водные аттракционы и сауна. Здесь регулярно проводятся спортивные мероприятия для школьников и обычных посетителей.

Рядом с жилыми постройками советского периода, в городе массово появляются инновационные жилые комплексы, соответствующие лучшим стандартам Европы. Новые дома оснащены автономным отоплением, что, несомненно, актуально при нынешних тарифах на коммунальные услуги. При строительстве новых проектов, используются наиболее инновационные технологии и экологичные строительные материалы. А огромное количество зеленых зон и натуральных парков привлекает возможностью хорошего отдыха и отсутствием необходимости далеко выезжать, в поисках тихого уютного места.