Но времена меняются – такой подход давно канул в Лету, прежде выработанные стереотипы ушли в прошлое, возрастают запросы людей – для успеха в карьерном росте и в личной жизни всем надо быть здоровыми, выглядеть ухоженными, привлекательными и приятно пахнуть.

Мужская косметика и средства личной гигиены

В отличие от женской косметики львиная доля мужской косметики припадает на уходовую.

Каждый день подавляющее большинство современных мужчин подвергает кожу лица непростой для нее процедуре – бритью. А значит, им необходима своя линия ухода - качественные средства для бритья и после него.

Гели и пенки для бритья для чувствительной кожи делают этот процесс комфортным, качественным и безболезненным.

Мужская кожа более плотная и, тем не менее, она требует постоянного ухода. Лосьоны, бальзамы и кремы после бритья успокаивают, снимают раздражения и предупреждают воспаления кожи.

Кроме того, кожа требует очищения, увлажнения и постоянного ухода. Для этого разработано множество эффективных средств, которые заботятся о здоровье кожи лица.

Для обладателей усов и бороды производятся специальные средства ухода: масло-сыворотка, бальзамы, воск, инструменты, без которых растительность на лице не будет выглядеть столь ухоженной.

Волосы на голове и тело также требуют постоянного ухода – шампуни, кондиционеры, бальзамы, гели можно выбрать на любой вкус.

Для того чтобы чувствовать себя уверенно, многие мужчины пользуются дезодорантами или антиперсперантами, представленными на рынке в виде стиков, спреев и роллов, создающими и поддерживающими ощущение чистоты и свежести.

Удачная упаковка для мужской косметики

Рынок косметической продукции - один из самых конкурентных, поэтому, для успешных продаж, кроме хорошо организованной рекламной кампании, нужна идеально продуманная первичная тара и упаковка косметических средств.

Первичная косметическая тара - баночки, флакончики, тюбики и другие резервуары, в которые расфасовываются косметические средства. Можно купить тару для косметики в Киеве и других городах без особых проблем, но непременно надо учитывать, что современный потребитель требует, чтобы она были удобной, практичной, функциональной, экологичной, безопасной и информативной. Поэтому уважающая себя компания, выпускающая косметическую продукцию, заказывает изготовление тары под свои требования.

Расфасованные косметические средства надо упаковать в картонные коробки для защиты от повреждений, влияния внешней среды и самое главное – привлекать внимание покупателей, выделять продукцию из общей массы. Поэтому лучшее решение - упаковку для косметики купить?? под заказ в хорошо зарекомендовавшей себя компании.

Предлагаем разместить ваш заказ на изготовление высококачественной картонной упаковки в нашей типографии «Полиграф-Сити».

Оформив заказ, команда наших профессиональных проектировщиков-дизайнеров тщательно разрабатывает образ стильной упаковки, ее внешний и внутренний вид в полном соответствии с вашими требованиями и пожеланиями. Цвета и форма будут подобраны профессионально, со вкусом, чтобы в итоге коробка выглядела стильно, оригинально, «мужественно». В этом упаковка полностью отличается от упаковки женской косметики.

Сдержанность, лаконичность оформления, правильно подобранная цветовая гамма – говорят о том, что продукция предназначена для настоящих мужчин. Вся линейка будет выдержана в едином стиле, запоминающемся и узнаваемом.

Согласно международным стандартам, упаковочная коробка содержит полное описание продукта, инструкцию по применению и информацию о производителе.

Современное оборудование нашей типографии позволяет воплощать все самые уникальные художественные проекты на высоком уровне.

Цель нашей компании – долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с заказчиками всех регионов Украины.