«UniSender», это уникальный в своем роде сервис для рассылки массовых email-, SMS- и Viber, который работает двадцать четыре часа в сутки, без каких-либо перебоев или неполадок. Практически ежедневно, колоссальное количество специалистов из самых разнообразных отраслей деятельности пользуются услугами, а также предложениями вышеупомянутого сервиса. На просторах его основного сайта можно ознакомиться с отзывами о работе сервиса и эффективности рассылкой. Все они оставлены клиентами, которые уже успели на собственном опыте убедиться в преимуществах такого взаимодействия.

Помимо этого, не стоит забывать о том, что общее количество клиентов сервиса также неустанно увеличивается с молниеносной скоростью. Это говорит о популярности, а также востребованности его предложений, а переоценить пользу и важность массовых рассылок не только сложно, но и вовсе невозможно в некоторых случаях.

Просто, быстро и понятно

Процесс заказа массовых рассылок максимально прост и понятен. Справиться с его осуществлением сможет каждый человек. Он не займет слишком много времени, а главное, не вызовет совершенно никаких сложностей. Сама процедура разбита на несколько этапов. В первую очередь, заказчик должен загрузить полную базу своих подписчиков. Сразу же после этого, он может приступить к созданию подходящего письма. После того, как два первых этапа будут с успехом пройдены, клиент может отправить составленное письмо и получить соответствующий отчет о рассылке.

Подробная и точная инструкция, которая также имеется на сайте сервиса, позволит заказчикам разобраться с нюансами, а также аспектами такого взаимодействия. При желании, каждый клиент сервиса имеет возможность испытать эффективность массовых рассылок совершенно бесплатно. Согласитесь, пропустить такое предложение очень сложно.

Дополнительные особенности сотрудничества

Своевременная и гарантированная массовая рассылка необходимых писем, это далеко не все, что можно получить от работы с сервисом. Ниже представлен не полный перечень дополнительных функций, например:

  • адаптивный блочный редактор, позволяющий создать адаптивное письмо для того или иного телефона буквально за 15 минут;
  • получение подробной, точной статистики по всем отправленным письмам;
  • получение более ста разнообразных шаблонов, которые пригодятся для писем под тот или иной вид бизнеса.

Более подробную информацию об особенностях массовой рассылки писем, можно получить только лишь на страницах ресурса сервиса, название которого уже было названо ранее.