Торговая марка «Fabiano» поступательно завоевывает сердца украинских потребителей, поскольку предлагает высококачественную современную продукцию по доступным ценам. Наиболее полный ассортимент, включающий, в том числе, вытяжки, мойки, варочные панели, посудомоечные машины, холодильники и многое другое, представлен в фирменном сетевом магазине «Fabiano Steel» (fabiano.kiev.ua). Заходите. Специалисты отдела продаж помогут с выбором и расскажут о нюансах, которые, безусловно, есть.

Магазин обеспечивает доставку по всей территории страны по расценкам транспортных компаний. Если вы приобретаете комплект, скажем, из кухонной мойки и смесителя, то получаете приятную скидку. Чем больше набор предметов, тем выше ее процент. Действуют любые формы оплаты.

Полистаем каталог

Начнем с Fabiano поверхность, которая представлена во всех возможных ипостасях: газовой, электрической, индукционной и комбинированной. Дизайн современный, материалы качественные, все основные опции, которые должны быть непременно, присутствуют. Диапазон цен 3,5…6,5тыс. гривен позволяет утверждать, что модель «по душе» подберет себе каждый целевой покупатель.

Что непосредственно варочных панелей, то заявленной страной производителем является Турция. Применительно к торговой марке «Fabiano» это означает, она является, так называемым, «упаковщиком», то есть ничего самостоятельно не производит, а реализует под собственным именем продукцию других предприятий. Этим, в частности, объясняется, что гранитные мойки также имеют турецкое происхождение, а их аналоги из нержавеющей стали приезжают из Китая.

Ничего страшного или предосудительного здесь нет. Упомянутый фирменный магазин дает достаточно длительные гарантийные сроки на всю товарную номенклатуру, а также обещает последующее сервисное обслуживание.

Характерным примером этому является Fabiano посудомоечная машина, которая в зависимости от комплектации достанется вам за 12,5…13,5тыс. гривен. Техника имеет высокий класс мойки и сушки – «А», что полностью соответствует заявленной стоимости. Три года гарантии.