Завзятые путешественники знают, чтобы попасть в некоторые страны мира необходимо получить специальное разрешение – открыть визу. Соединенные Штаты Америки в данном случае, не исключение. Помогают с оформлением данного документа многие агентства, в том числе компания Дольче Вита. Виза в США открывается исключительно по предоставлению определенного пакета документов.

    В таковой входят:
  • заграничный паспорт;
  • анкета, которая заполняется на английском языке прямо на сайте американского посольства;
  • квитанция об оплате специального консульского сбора;
  • справка о доходах;
  • справка о семье и деловых связях.

Цель поездки, согласие родственников принять гостя из другой страны (при наличии таковых) тоже необходимо предоставить для открытия визы.

Самостоятельно провести данную процедуру бывает крайне сложно. Этому могут мешать различные жизненные обстоятельства, работа, и прочее. Облегчить задачу помогают сотрудники Дольче Вита. Здесь помогают оформить не только туристический вид документа, но и гостевой, рабочий, детские, учебный, бизнес-визы.

Преимущества работы компании

Первым и самым важным «плюсом» сотрудничества с Дольче Вита является стопроцентный гарантированный положительный результат. При этом компания обязуется подавать данные непосредственно клиента, сохранить конфиденциальность всех личных данных.

Команду сотрудников составляют квалифицированные профессионалы, что также обеспечивает положительный быстрый результат. Владение иностранными языками дает возможность специалистам качественно помогать каждому клиенту, заполнить анкету на требуемом языке.

Кроме открытия визы в США агентство предлагает помощь в оформлении страхового полиса, гринкарты, подборе авиарейса и гостиницы в месте прибытия. Чтобы разрешить все возникшие вопросы в ходе сборов за границу и оформления соответствующих документов, можно позвонить по телефону (номера указаны на сайте) и получить бесплатную консультацию специалистов.

С любыми вопросами, касательно стоимости, сроков и пакета документов, можно обращаться в агентство, путем заказа обратного звонка. Для этого следует только оставить свой номер телефона в предлагаемой строке на сайте.