Качественная молочная продукция всегда высоко ценилась украинским потребителем. Среди отечественных производителей, которые могут похвастаться действительно качественным товаром на одном из первых мест обязательно следует назвать компанию «Молочный Дар», которой также принадлежит бренд «Опишнянка». Потребители часто не делают разницы между этими марками и производителя именуют либо одним, либо другим названием.

За 10 лет своей деятельности предприятие сумело добиться репутации честного и ответственного поставщика самых разных молочных изделий по разумным расценкам. Продукция фирмы сегодня покупается и розничными торговыми сетями, и медицинскими и курортными учреждениями, и предприятиями общественного питания во весьма внушительных объёмах.

Пару слов об ассортименте

На сегодня ассортимент молочной продукции ТМ "Опишнянка" включает практически все существующие разновидности таких продуктов. Но, помимо разнообразия, производитель славится и качеством предлагаемых товаров. Это результат:

  • отличного технологического оснащения предприятия оборудованием последнего поколения;
  • высокой квалификации работников фирмы;
  • весьма солидного опыта производства молочных продуктов, ведущего начало ещё с советских времён.

Покупатели знают, что моцарелла ТМ "Молочный Дар" ничем не уступает своему итальянскому оригиналу, а по мнению многих экспертов по объективным характеристикам и вкусу даже его превосходит. И сказанное касается любых видов молочных продуктов, выходящих из ворот компании «Молочный Дар».

Чтобы добиться подобного положения вещей руководству фабрики пришлось затратить немало усилий в поисках специалистов соответствующего профиля, оригинальных рецептов самых разных видов молочной продукции и даже во многом изменить подход к производственным процессам на предприятии. Так, скажем, калорийность адыгейского сыра, выпускаемого фирмой, даже несколько выше, чем такого же продукта, изготавливаемого молочными фабриками самой республики Адыгея. Для самой фирмы такая щедрость оборачивается вроде бы лишними затратами, однако позволяет добиться признания у отечественной потребительской аудитории.

В компании контроль качества конечной продукции ведётся постоянно в собственной прекрасно оснащённой лабораторией, которой пользуется ежедневно собирающаяся независимая дегустационная комиссия. Поэтому покупатели продукции фирмы могут быть полностью уверены не только в выдающихся вкусовых достоинствах продукции «Молочный двор» и «Опишнянка», но и в их абсолютной безопасности для своего здоровья.