Начать свое дело можно не только в режиме off-line. Однако для начала нужно стать владельцем сайта. Его самостоятельное создание под силу далеко не каждому, порой попросту времени мало. Поэтому зачастую начинающие предприниматели обращаются в сторонние компании, называемые web-студиями. Здесь работают специалисты, которым под силу справиться с самыми непростыми работами, а стоимость услуг является приемлемой.

Если вы хотите получить сайт «под ключ», то переходите на. Это позволит получить web-ресурс, благодаря которому удастся развить свой бизнес.Подобная услуга понравится всем предпринимателям, которые не очень разбираются в интернет-маркетинге. Обращаясь к профессионалам, вы все самое сложное перекладываете на их плечи.

Поэтапный процесс

Как бы заезжено это не звучало, но создание сайта «под ключ» для каждого клиента требует индивидуального подхода. Web-ресурс, который получится на выходе, должен быть ориентирован на ЦА клиента. Предприниматель должен помнить, что цена – это еще не самое главное, ведь срок окупаемости мал.

Как же происходит разработка подобных сайтов? Важным моментом является интервью непосредственно с клиентом. Это позволяет специалистам понять, что нужно заказчику, чего он ждет. Огромную роль играет изучение специфики компании.

Важно и проанализировать нишу. Маркетолог займется исследованием рынка, причем сделает это комплексно. Это позволит понять, кто является представителем ЦА, каковы потребности клиентов. У каждого бизнесмена есть конкуренты, поэтому важно изучить их, определить самые сильные стороны.

После стадии прототипирования приходит время специалистов, которые способны разрабатывать красочные дизайны. В процессе их разработки учитывается, каковы вкусы ЦА. Дизайн может быть изумительный, но если он не понравится клиентам, то толку будет немного.

Затем web-студия занимается версткой. Речь идет о том, чтобы макеты, созданные дизайнерами, превратились в страницы сайта. Огромную роль играет такое понятие как «адаптивность». Важно, чтобы сайт хорошо отображался на ПК, ноутбуках, смартфонах и планшетах.

Стадия программирования предполагает, что проводится интеграция с CMS. Важно разработать, а также установить определенные функциональные модули. Не забывают эксперты и о столь важном моменте, как тестирование. Это позволяет перед запуском сайта выявить ошибки.