Причин приобрести серебряные столовые приборы у любого домовладельца достаточно много. Их наличие в доме это и свидетельство достатка семьи и забота о здоровье жильцов дома или квартиры – как известно, серебро убивает подавляющее большинство микробов и в воде, и в пище, недаром, святую воду в христианских церквях берут из серебряных ёмкостей. Жители Украины, которые желают купить столовое серебро, всегда могут это сделать на сайте известной во всей стране ювелирной компании «Галерея элитных подарков», перейдя на страницу каталога по ссылке.

Конечно, столовое серебро нужно уметь правильно выбирать. О том, как это сделать мы сейчас и расскажем.

Обращаем внимание на…

При покупке изделий из серебра обратить внимание обязательно следует на:

  • пробу;
  • присутствие в металле других примесей;
  • дизайн изделий и их функциональность;
  • стоимость.

Чем выше проба, тем лучше, тем дольше прослужит столовый прибор. Наличие примесей нежелательно, хотя изделие может быть позолочено или украшено эмалью. Стиль выполнения столового прибора в идеальном варианте должен соответствовать стилю убранства столовой, где покупаемыми приборами будут пользоваться. Что касается стоимости, то при покупке столового серебра следует заранее приготовиться к тратам – изделия из драгоценных металлов не бывают дешёвыми. Ну а покупать приборы из низкопробных сплавов неразумно – они не прослужат долго и быстро потеряют привлекательный вид.

Столовое серебро – изысканный подарок

Приобретать столовое серебро высокого качества имеет смысл не только для собственного пользования. Подобные изделия могут быть ещё и великолепным подарком, наверняка вызвавшим чувство благодарности у получателя. Такой подарок демонстрирует и хороший вкус дарителя, и его обширные финансовые возможности. Причём новому владельцу он будет напоминать о том, кто его подарил, очень и очень долго. Может быть всю жизнь.

В каталоге «Галереи элитных подарков» представлен богатый выбор оригинальных моделей столовых приборов из высокопробного серебра на любой вкус. Всего здесь насчитывается более 4000 позиций. Красочные иллюстрации, сопровождающие каждую страницу каталога, помогут посетителю сайта сделать правильный выбор. А при возникновении вопросов компетентные ответы на них всегда можно получить у консультантов компании.