Рабочей одежде и обуви должно уделяться максимальное внимание, так как она создается для обеспечения не только комфортности, но и абсолютной безопасности жизни и здоровью человека. Подобрать качественную и гарантированно надежную специальную обувь, для выполнения конкретных работ, можно тут, а также воспользоваться сезонными скидками, которые постоянно объявляет онлайн – магазин «ПрофильСервис». Кроссовки и сандалии, а также обувь для межсезонья и для холодного времени года подбирается с помощью специального фильтра и расширенного удобного каталога.

Защитная обувь с усиленным носом

Работникам строительной промышленности, которые вынуждены проводить основное время в тяжелых и опасных условиях, подвергаясь механическим повреждениям и воздействию химических соединений, подойдут варианты из новой коллекции магазина. Это рабочая обувь с усиленным мыском: производители предлагают специальный вид обуви с металлическим носком, защищающим ноги от травм. Этот фактор обеспечивает подобной обуви наибольшую популярность и востребованность.

Критерии при выборе специальной рабочей обуви

Подбирая специальную защитную обувь для работы, следует обращать внимание на то, каким родом деятельности занимается специалист. Люди, работающие у доменной печи или сварщиками, естественно, подвергаются большей опасности и нуждаются в максимально надежной обуви и одежде, не реагирующей на высокие температуры. Монтажники, наоборот, выбирают максимально легкую обувь с противоскользящей подошвой, чтобы обеспечить себе комфортную и безопасную работу на большой высоте.

Европейские стандарты обуви от польских производителей

Онлайн – магазин «Профіль Сервіс» реализует безупречную рабочую обувь от польских производителей, созданную в соответствии с европейскими стандартами. При выборе такой обуви нужно знать, что каждый уровень защищенности соответствует определенной классификации. Производитель предлагает основной вариант обуви с усиленным носом, а также более защищенные модификации: закрытая пятка, антистатические, водоотталкивающие и противомасляные возможности, а также варианты с противопрокольной усиленной подошвой.