Компания «Статус» выступит вашим проводником в мир безопасности. Мы создаем эффективные и надежные системы видеонаблюдения для любых объектов. Мы прекрасно осознаем ценность вашего спокойствия и спокойствия ваших близких, поэтому предлагаем лишь лучшие решения для обозначенных заказчиками задач.

Если вам необходима охранная организация в Одессе недорого, то вы обратились по адресу. На заре своей карьеры мы занимались исключительно монтажом охранного оборудования. Наши мастера накопили колоссальный опыт в плане установки охранных комплексов, который пригодился им в дальнейшем. Имея детальное представление об особенностях существующих систем, мы составляем ассортимент компании из надежных, эффективных и долговечных устройств, отлично зарекомендовавших себя на практике.

Каждый день компания «Статус» подбирает для своих клиентов лучшие решения. Мы формируем комплексы из приборов, способных обеспечить надежную охрану объектов различного предназначения. Эти устройства помогут предупредить проникновение правонарушителей на территорию, а также возникновение многих чрезвычайных ситуаций, таких как затопление или пожар.

Особый интерес у клиентов нашей компании вызывают системы GSM. Они позволяют контролировать ситуацию, находясь в любой точке земного шара. Для этого достаточно иметь под рукой смартфон или другое мобильное устройство. При возникновении тревожной ситуации, владелец объекта моментально получает оповещение о произошедшем. Аналогичный сигнал поступает в службу экстренного реагирования, которая несет ответственность за ликвидацию последствий произошедшего.

GSM-комплексы привлекают не только надежностью и универсальностью, но и доступной стоимостью. Их эксплуатация не подразумевает регулярного внесения абонентской платы, поэтому затраты на поддержание оборудования в работоспособном состоянии будут минимальными.

Наши специалисты помогут не только приобрести систему видеонаблюдения, но и займутся ее установкой с соблюдением всех существующих норм. В вопросах монтажа устройств, профессионализм исполнителей крайне важен. Ответственные и опытные мастера смонтируют систему таким образом, чтобы сделать ее работу максимально надежной и свести вероятность возникновения неисправностей к минимуму.

Мы занимаемся настройкой оборудования в дистанционном режиме без выезда на объект, чтобы не доставлять клиенту малейших неудобств. Лучшие специалисты всегда готовы проконсультировать вас по любым вопросам, чтобы найти оптимальное решение для возникшей проблемы.