В современном мире гражданство играет важную роль, поскольку с определенным паспортом можно стереть для себя границы в буквальном смысле этого слова. Для деловых людей наличие такого гражданства стало бы настоящей благодатью, поскольку очень удобно в любой момент отправиться по делам за границу без получения разрешений. Поэтому стоит рассмотреть возможности получения удобного гражданства.

Какие возможности у граждан Сент Китс и Невис?

Официальное гражданство сент китс и невис 2018 дает возможность въезда в 150 стран мира, включая Великобританию, Южную Корею, Шенгенскую зону. Фактически из развитых держав виза потребуется только в США, Канаду и Японию. Это невероятные возможности для бизнеса, поскольку можно спокойно передвигаться по всем континентам. Государство СКиН признает двойное гражданство, так что не придется отказываться от своего паспорта, полученного на родине.

Хотя в США и Канаду въехать только по паспорту не получится, все равно процедура оформления долгосрочной визы будет максимально упрощенной. Так что можно будет спокойно посещать Северную Америку, чтобы заниматься там бизнесом или отдыхать. Немаловажным фактом является и налоговое планирование, которое позволяет не отдавать львиную часть заработанных доходов.

Самое интересное, что гражданство Сент Китс и Невис можно совершенно официально купить, сделав определенный взнос в правительственный фонд. На сайте можно ознакомиться со всеми расценками, чтобы подготовить необходимую сумму. Затраты полностью себя окупают очень быстро, поскольку при ведении бизнеса гражданин будет освобожден от грабительских налогов, действующих в других странах.