Намечается праздничное торжество, корпоратив или презентация? Это замечательное событие нужно организовать так чтобы всем запомнился столь значимый день. Прежде всего стоит подумать о формате праздника, месте проведения - ресторане, природе, загородном доме. Лучшим решением для организации праздника, является банкет.

Формат мероприятия позволяет решать одновременно ряд задач. Персонал для обслуживания банкета можно пригласить из vipcatering.com.ua или же полностью доверить организацию праздника под "ключ"специалистам данной компании.

Какие виды банкета бывают

Каждый хочет провести мероприятие как можно лучше, для этого используются различные методы. Как отметить мероприятие прежде всего зависит от самого праздника - официальный случай, свадьба, день рождение или же вечеринка. В классическом стиле банкет, это мероприятие с полным обслуживающим персоналом. Применяется в особых, официальных случаях. На вечеринке каждый гость обслуживается отдельно, поэтому потребуется задействовать большое количество персонала.

Менее масштабный банкет с частичным обслуживанием подойдет, к примеру, на семейное торжество, вечер друзей, коллег. Наемный персонал не обслуживает каждого клиента, столы сервируются таким образом, чтобы гости смогли подходить выбирать закуски, напитки.

Не менее распространенный в последнее время банкет-фуршет. Планируется фуршет, когда праздник не обещает быть длительным, но он должен принять большое количество приглашенных. Фуршет имеет некое отличие от других видов банкета, прежде всего, это отсутствие сидячих мест.

Фуршет, наиболее удобный, простой из всех видов банкета. Приглашенные свободно перемещаются по залу, общаются между собой, на столах сразу же установлены напитки и закуски. Любое мероприятие, даже самое не значительное, требует правильной организации. Помочь в организации проведения мероприятия смогут "Vip Catering", компания, которая зарекомендовал себя на рынке кейтеринга лучшей в Украине.