Luxeon впервые представил свою продукцию украинскому потребителю в 2000 году. С этого момента, компания постепенно расширяла ассортимент выпускаемых электротехнических устройств. Сегодня торговая марка специализируется на создании систем стабилизации напряжения и бесперебойного питания для бытового и коммерческого использования.

Купить ИБП Luxeon, означает, стать обладателем качественной и доступной техники, облаченной в стильный корпус. Представители бренда неустанно работают над созданием инновационных товаров, способных сделать жизнь современного человека более комфортной, а также обеспечить технике высокий уровень надежности в эксплуатации.

Luxeon выпускает приборы, в которых реализованы передовые разработки не только украинских специалистов, но и известных иностранных инженеров. Выпуск оборудования осуществляется в современных цехах, оборудованных технологическими линиями повышенной производительности.

Популярность стабилизаторов направления и ИБП обусловлена необходимостью включения подобного оборудования в любую электрическую сеть. Luxeon предлагает стабилизаторы напряжения по низкой цене, способные нивелировать пагубное воздействие перепадов напряжения в электросети на подключенную к ней технику. Параметры точности и мощности прибора следует подбирать с учетом особенностей каждого помещения. В частности, важна его пропускная способность. Не всегда удается установить в помещении мощный стабилизатор. Это особенно характерно для жилых объектов, на вводе в которые установлены вводные автоматы с ограниченным доступом к ним. В таких случаях бессмысленно использовать стабилизаторы напряжения, рассчитанные на ток выше пропускной способности вводного автомата. Использовать устройство по максимуму не получится.

Стабилизатор должен быть рассчитан на суммарное значение мощности всех электроприборов, одновременно подключаемых к сети. Если сам стабилизатор имеет меньшую мощность, чем суммарное значение параметров электроприборов, то аппарат будет регулярно отключаться и не сможет эффективно выполнять свою функцию.

Аккумуляторные батареи в Одессе не менее популярны, чем стабилизаторы напряжения. Они представляют собой устройства, способные поддерживать подачу электрического тока в сети в течение определенного времени после отключения базового источника питания.

ИБП включается в работу моментально, как только прекращается подача электропитания от основного источника. Аппарат будет функционировать до тех пор, пока аварийная ситуация не будет устранена. Такие приборы позволяют предупредить поломку чувствительной и дорогостоящей техники при аварийном отключении основного источника электроэнергии и, нередко, сохранить важные данные, хранящиеся в электронном формате.