Приобрести такие конструкции в Харькове не составит труда. Среди всех компаний выделяется производитель складского оборудования Иприс-Профиль. Он предлагает действительно качественные стеллажи харьков, которые обходятся недорого.

Большим спросом среди клиентов пользуются полочные конструкции. Подобный вариант является очень распространенным, если нужно хранить грузы, документы. Полочные стеллажи, которые созданы из качественного металла, часто можно увидеть в офисах и в складских помещениях. Не возникнет проблем с обустройством производственных площадей. Такая продукция станет отличным приобретением для маленьких магазинчиков.

Полочные металлические стеллажи для магазина являются универсальными конструкциями. Небольшая масса не является проблемой, есть возможность принять большой вес. Полочные конструкции могут выдержать 4000 кг нагрузки на раму! Что же касается архивных стеллажей, то 1 полка справляется с весом 140 кг. Стоимость предлагаемой продукции остается доступной.

Когда осуществляется производство складских стеллажей на заказ или других конструкций, цена специалистами просчитывается в индивидуальном порядке. Приобрести продукцию с гарантией может каждый житель первой украинской столицы.

Неплохим приобретением станут консольные стеллажи, которые можно установить на складах и в производственных помещениях. С помощью таких конструкций хранятся трубы и рулоны, ДСП и металлопрокат. Да и с другими крупногабаритными материалами проблем не возникнет. У консольных конструкций нет фронтальных стоек, этим они отличаются от иных. В итоге есть возможность фронтально загрузить продукцию по длине стеллажа. Размеры секций не станут ограничивающим фактором. Подобные стеллажи дают возможность хранить товары в поддонах, а также длинномерные грузы.