Чтобы целый день быть в отличном самочувствии и хорошем настроении, стоит приобрести практичную, а также удобную обувь. Отличным выбором станут кроссовки, мокасины, слипоны. Они очень нравятся активным девушкам, которые хотят получить максимальный комфорт в паре с симпатичным внешним видом. Также им очень нравится то, как много вариантов предлагают современные производители. Об особенностях такой обуви подробнее читайте в статье.

Слипоны дополнят стильный образ

Первая такая обувь появилась в конце 70-х. Прошло совсем немного времени и о данной продукции узнал почти весь мир. Молодежь 80-х активно использовала именно такую обувь, ее можно было увидеть и на концертах, и в кино.

Женские слипоны – это обязательный элемент гардероба каждой девушки из Украины. Надевать их можно на босую ногу, носочки не обязательны. Комфорт на целый день вам точно гарантирован даже тогда, когда приходится бегать по городу.

Слипоны одинаково хорошо смотрятся с одеждой, которая выполнена в самых разных стилях. Они подходят под джинсы, под укороченные брюки и даже под юбки (длина не играет роли). Что можно сказать о цветовых решениях? Отличным приобретением станет обувь, которая выделяется широкой клеткой либо же цветочным принтом. Подобное решение можно назвать универсальным. В такой обуви у вас будет возможность заняться спортом, выйти прогуляться по городу, решить важные дела и пр.

Популярности слипонам добавляет и разнообразие фактур. Есть варианты с лакированной кожей, может использоваться замша или же текстиль. Возможен вариант даже с искусственным велюром. Все эти варианты даже сегодня остаются очень популярными.

Хорошей покупкой станут слипоны, которые имеют платформу. Они неплохо сочетаются с джинсовыми комбинезонами, к примеру. Подобная обувь станет отличным дополнением к юбке-шортам и юбке-карандашу. Некоторые милые дамы отдают предпочтение платьям, которые имеют рубашечный крой.

Мокасины

Еще один отличный выбор. От остальной повседневной обуви эта отличается мягкостью. Кажется, будто вы купили тапочки! Жесткой подошвы, к которой мы привыкли, тут практически нет. Ее заменили плотные ряды резиновых стерженьков, которые, в том числе покрывают и задник пятки.