Вы собрались получать образование за границей. И сразу куча вопросов:

  • Куда податься?

  • Что для этого нужно?

  • Как привести украинский аттестат в соответствие с системой образования Европы и Северной Америки? Нужно ли это делать?

  • Какие понадобятся дополнительные экзамены?

  • Сколько будет стоить все в комплексе – обучение за рубежом, проживание, необходимые страховки?

На эти и любые другие вопросы, касающиеся учебы за границей, ответят специалисты образовательного агентства KTGroup https://ktgroup.com.ua/. Кроме этого, они помогут их решить с наименьшими затратами сил, времени и денег.

Первое, с чего начинает агентство – определение ваших желаний касательно образования за рубежом

Учебных заведений – множество. Они отличаются языками преподавания, стоимостью и рядом других факторов. Специалист предложит те варианты, которые максимально соответствуют вашим потребностям. В базе данных KTGroup – лучшие университеты, колледжи и школы мира, с подробным описанием каждой. Информацию сотрудники проверяют очень тщательно: общаются с представителями и выпускниками предыдущих лет, приезжают и инспектируют условия проживания лично. Ваш выбор будет основываться на максимально объективной информации.

Экспертное тестирование определит объективный уровень абитуриента – это станет отправной точкой в построении индивидуального плана подготовки

Итак, с учебным заведением определились. Теперь эксперты KTGroup уже могут оценить, достаточно ли знаний по языку и академическим дисциплинам у вас или вашего ребенка для зачисления. Как правило, для получения образования за границей требуется основательная подготовка по языку. Компания предложит курсы за рубежом:

  • для детей от 11 лет, подростков и взрослых, а также малышей до 11 лет в сопровождении родителей;

  • обычной, усиленной интенсивности и высокоинтенсивные программы;

  • индивидуального плана или в группах;

  • с проживанием в семье, резиденции или самостоятельно.

Курсы могут совмещать языковую подготовку и уроки по нужным дисциплинам.

KTGroup оказывает содействие в решении всех юридических и организационных вопросов

Сбор документов, оформление визы, подача заявки на зачисление, заключение договора, оплата обучения за границей, переезд – все эти моменты связаны с массой тонкостей. За 10 лет своей деятельности KTGroup все их хорошо изучила. Помощь агентства избавит вас от подводных камней.

Более подробную информацию о получении образовании за границей вы найдете на сайте агентства.