В холодное время года самое главное – это теплота жилища и об этом моменте стоит позаботиться еще на этапе строительства жилья. Но если вопрос стал об утеплении уже готового здания, то в обоих вариантах на помощь придет один из современных теплоизоляционных материалов от Украинского производителя.

Penoboard – это термоизоляционных материал, который является наиболее практичным при строительстве и утеплении зданий. Более подробно о материале можно узнать перейдя на сайт производителя https://penoboard.com.

Пенополистирол оптом

Данный материал будет отличным вариантом при строительстве помещений, он не требует особых навыков и большого количества времени для укладки. Так что при современном темпе строительства, пенополистирол является наиболее выгодным.

Материал реализуется оптом и в розницу, для оптовых покупателей существует ряд преимуществ и очень низкие цены, которые варьируются в зависимости от объёма заказа.

Преимущества материала

Экструдированный пенополистирол обладает рядом преимуществ:

- материал обладает высоким сопротивлением теплопередаче;

- имеет высокую стойкость к деформации, не поглощает жидкость, устойчив к плесени и грибку;

- пенополистирол изготавливается с использованием антипиренов;

- может быть использован для термоизоляции внутренних и наружных стен;

- из-за своей легкости его применяют для термоизоляции любых видов фундамента.

Также, пенополистирол цена которого является достаточно низкой, учитывая его универсальность, можно использовать для утепления лоджий, складов и других помещений.

О компании

Компания «Элит-Пласт» запустила свое производство в 2007 году в городе Херсоне, на данный момент она является ведущим предприятием по производству пенополистирола.

Благодаря современному оборудованию – производство абсолютно не вредит окружающей среде. Качество выпускаемой продукции контролируется на всех этапах производства и отвечает всем стандартам качества.

Компания очень ответственно подходит к подбору персонала, все сотрудники проходят регулярные курсы повышения квалификации и семинары. Ведь работа компании заключается не только в производстве качественного товара, а еще и в квалифицированном обслуживании клиентов.