Устали от зимних ознобов или летней жары? Стандартное газовое отопление не подходит из-за особенностей работы. Давайте улучшим вашу систему воздушного отопления и охлаждения! Мы специализируемся на продаже, установке, ремонте и обслуживании кондиционеров. Работаем как с коммерческими организациями так и с индивидуальными клиентами. Если ваше оборудование должно быть настроено, исправлено или заменено - всего один телефонный звонок.

Системы воздушного отопления могут быть экономически эффективными, если их корректно вмонтировать в существующие вентиляционные каналы здания. Но - помните, что из-за низкой удельной теплоемкости воздуха использование воздуха для отопления очень ограничено. Большие тепловые нагрузки требуют больших объемов воздуха, что приводит к необходимости дополнительной установки огромных неблаговидных воздуховодов и вентиляторов. Транспортировка огромных объемов воздуха также требует немалого количества энергии.

Преимущества использования систем воздушного отопления:

  • более низкий расход топлива, особенно если вы используете воздушное отопление в качестве замены обычного электрического отопления;

  • снижение выбросов углекислого газа в условиях ежедневной эксплуатации, в зависимости от того, какое топливо вы заменяете;

  • отсутствие необходимости в поставках топлива;

  • возможность обогревать как само пространство, так и воду;

  • требуется минимальное обслуживание;

  • более простая установка чем в случаи использования тепловой насос с заземлением.

В отличие от газовых и масляных котлов, воздушное отопление доставляет тепло при более низких температурах в течение более длительного периода времени. Чтобы постоянно поддерживать желаемую температуру в помещении достаточно задать параметры температуры и настроить термодатчики.

От аварийного ремонта до текущего технического обслуживания наши обученные специалисты умеют обеспечивать быстрое и профессиональное обслуживание, которое вы заслуживаете по цене, которую вы можете себе позволить. Нет слишком большой или слишком маленькой работы. Мы предоставляем вам профессиональные услуги по подбору или усовершенствованию вентиляционной техники и техники для воздушного отопления. Если вы нуждаетесь в новой системе, наши профессионально подготовленные специалисты покажут вам все варианты подходящие по вашим параметрам.