Пришло время покупать пуховики, поскольку столбик термометра стремительно падает, а проблемы с отопление только начинаются. Перефразируя классиков, напомним о прописной истине – утопающие должны спасаться самостоятельно, если хотят выжить в стрессовых условиях. Отчаиваться не надо, поскольку популярный сетевой магазин одежды «ALSTER» предлагает по доступным ценам поистине шикарный выбор стильных трендовых изделий женского и мужского ассортимента. Каталог найдете вот здесь https://alster.com.ua/. Он намного больше заявленной товарной категории, поэтому сможете одеться, что называется с ног до головы. Кликайте по ссылке.

Коротко о важном

Красота украинских женщин общеизвестна, но ее нужно всесторонне поддерживать, холить, лелеять, баловать и баюкать. В этом плане мужской разум ничего лучшего шуб и бриллиантов придумать пока не способен. Применительно к сегодняшнему дню, наложив классические образы на экономическую ситуацию в стране, получим в качестве самого актуального подарка искомый пуховичок. Нужен такой, чтобы выгодно облегал фигуру, был теплым, как испанский курорт, и, самое главное, не спровоцировал голодомор в семье.

Именно такие варианты и предлагает упомянутый магазин «ALSTER» - невероятно красивые, модные и практичные. Если рассмотреть их более пристально и придирчиво, то цена полностью соответствует ожиданиям.

В качестве наглядного примера рассмотрим один из предлагаемых образцов. Производитель – КНР. Сверху 100-процентный капрон, что очень даже неплохо – подтвердят все, кто разбирается в тканях. Материал прочный, неприхотливый в уходе, отталкивает загрязнения и внешне выглядит привлекательно. Внутри пух/перо в соотношении 90/10, разложенный по отдельным конвертам. Цена в районе 4.500 гривен. Согласитесь, все выглядит идеально.

Не должен вызывать отторжения и такой наполнитель, как «биопух». Это инновационная китайская синтетика, созданная совместно с «DuPont». Она невероятно теплая - при морозе в 35 градусов пуховик можно надевать на голое тело. Плюсов еще много, а недостатков нет вообще.