Спецодежда как необходимый атрибут комплексной защиты рабочего востребована на производственных циклах всех отраслей промышленности и сферы услуг. Согласно Законодательства Украины, обеспечение сотрудников рабочей одеждой работодатель рассматривает как первостепенную задачу при организации производства или бизнеса.

Логично, что спрос на качественную защиту стабильно высок. Множество поставщиков СИЗ борются на рынке за возможности поставки продукции и разобраться потребителю в море предложений бывает достаточно трудно.

К примеру, компания ПромСИЗтм более 23 лет работает в области безопасности, обеспечивая комплексной защитой производственные предприятия различных отраслей промышленности и сферы услуг, в ее ассортименте присутствует рабочая одежда с самым разнообразным набором защитных свойств, ознакомиться с которой можно пройдя по ссылке https://promsiz-tm.ua/.

Компания имеет в своей структуре собственное швейное производство, на базе которого активно разрабатывает и производит новые коллекции рабочей одежды, отвечающей всем требованиям государственных стандартов.

Критерии выбора поставщиков спецодежды

На рынке спецодежды работает достаточное количество компаний, специализирующихся на продаже средств индивидуальной защиты. Покупатель оказывается перед выбором – купить готовый комплект спецодежды, находящийся на складе или сделать индивидуальный заказ. Первый вариант экономит ваше время и деньги. Большинство интернет-магазинов предлагают широкий размерный ряд, разнообразные цветовые решения и огромный ассортимент моделей одежды.

Во втором случае, вы получаете уникальный продукт, оговаривая сроки изготовления и цену изделия. Как правило, второй вариант более затратный и проблематичный. Все упирается в сроки проектирования и изготовления индивидуального заказа. Случается, что «пошив на заказ» означает внесение незначительных изменений в конструкцию модели, изменение цветовой гаммы, без масштабных изменений в лекала базовых моделей. Тогда процесс изготовления проходит быстрее.

Многие крупные компании прибегают к услуге нанесения фирменной символики (логотипов) на готовое изделие. Брендирование – становится неотъемлемой частью производства спецодежды.

Какую спецодежду купить - разговор о ценах

Купить спецодежду в Киеве не трудно, выбор огромен, волнует диапазон цен.

Итак, стоимость спецодежды складывается из следующих факторов:

  1. Цена используемых тканей и фурнитуры
  2. Количество заказанных изделий - опт всегда дешевле
  3. Вариант заказа – базовые модели или индивидуальный пошив
  4. Брендирование изделий

Далеко не каждый производитель изготавливает костюмы должного уровня защиты, что небезопасно. Не стоит доверять слишком дешевой продукции - качественное, априори, не может быть дешевым.

Подходите к выбору поставщика разумно, и вы получите надежный продукт.