Вопрос защиты своего жилья сегодня крайне актуален. Для изобретательных злоумышленников даже высота - не помеха. Воры уже пробираются даже в квартиры, находящиеся на верхних этажах многоэтажек, что уж говорить о частном жилье? Поэтому необходимо уделить особое внимание защите и безопасности. В этом вам помогут ролеты на окна, цена которых значительно ниже возможного ущерба.

Почему нужно поставить роллеты?

По статистике, 80% всех квартирных краж совершается с проникновением через окно. Поэтому именно окна нужно защищать в первую очередь. Ролеты защитные - наилучшее решение для этого. Причины тому просты:

  • конструкции изготавливают из высокопрочного алюминия или стали, которые сложно взломать;
  • при закрытии нижняя часть “утопает” под нижней частью рамы, благодаря чему рольставни невозможно подцепить снизу ломом;
  • усиленная рама препятствует выбиванию или выдавливанию.

Рольставни - защита для окон

Именно поэтому для дополнительной защиты дома обязательно следует использовать рольставни, цена такого решения вполне разумна, а надежность высока. Попытки взлома отнимут у злоумышленников много времени. Проникнуть в помещение можно только распилив роллет, но это отнимет у вора драгоценные минуты и привлечет внимание соседей, которые отреагируют на подозрительный шум поблизости.

Автоматические ворота - дополнительная защита

Чтобы не допустить кражи в доме, необходимо защитить и территорию. Вариантов несколько, но самым эффективным будут автоматические ворота, цена которых также весьма невысока. Преимущество автоматики заключается в том, что ее достаточно сложно открыть. Если у человека, который пытается это сделать, нет пульта, ему придется ломать модуль. Это также займет определенное время и потребует немалых усилий.

ворота автоматические - монтаж охрана

Помимо надежной защиты, автоматика - это еще и удобно. Согласитесь, мало кому хочется выходить из машины и открывать ворота после тяжелого рабочего дня. Гораздо удобнее нажать на одну кнопку на пульте, после чего створки откроются сами по себе.

Дополнительную защиту обеспечивают и сами ворота. Створки изготавливаются из прочного металла, способного выдержать как ударные, так и статические нагрузки. Из-за особенностей конструкции автоматики, открыть такие ворота снаружи очень сложно. А попытки выломать створку могут обернуться вниманием со стороны соседей, а затем и правоохранительных органов.

Если вам нужны ролеты на окна в Святошино или в других населенных пунктах Киевской области: Вишневое, Гатное, Чабаны, Иванковичи, и другие, - компания A1 Монтаж Охрана готова выполнить их установку. Специалисты проведут замеры, доставят рольставни и ворота на место, произведут монтаж и настройку оборудования. Они сделают все, чтобы вы чувствовали себя в безопасности.