Жить в столице приятно, однако это связано с многочисленными сложностями. Прежде всего, жилье там стоит слишком дорого, расстояния большие,а значит, добираться с работы до дома приходится довольно долго. К тому же большой город всегда подразумевает высокую загазованность и сумасшедший ритм. Совсем другое дело, когда проживаешь в небольшом городе возле столицы, например, в Броварах. Здесь тоже сейчас предлагают качественное жилье. ЖК «Лисовый квартал» в городе Бровары: комфортные квартиры и приятные цены наверняка порадуют тех, кто хочет объединить близость столицы и спокойное проживание в небольшом городе.

Наверняка желающих приобрести современное жилье в Броварах порадуют относительно невысокие цены. Они намного ниже, чем киевские, а уровень комфорта вполне соответствует столичным меркам. К тому же, проживая здесь, можно получить чистейший воздух, близость природы, прекрасно развитую инфраструктуру и массу других преимуществ.

Поскольку Бровары находятся в непосредственной близости к Киеву, покупка квартиры здесь ничуть не помешает работать в Киеве, учиться там или вести бизнес. Автомобилем добираться отсюда до столицы всего несколько минут. На общественном транспорте дорога займет не более 15 минут. На самом деле даже езда по столичным дорогам зачастую занимает куда больше времени.

Что же касается ЖК «Лисовый квартал», он расположен в центральной части города, что тоже очень удобно. Здесь жителей порадует превосходно развитая инфраструктура и возможность быстро добраться в любую точку Броваров и Киева. Этот район невероятно зеленый и чистый, что тоже добавляет плюс к уровню комфортности. Так что желающим приобрести новое жилье обязательно стоит рассмотреть этот вариант.