Если вас интересует аренда автомобиля в Киеве в самом широком смысле этого слова, то обращайтесь в компанию SVCAR. Она готова предложить не только современный модельный ряд во всех ценовых сегментах, но и разнообразные формы взаимовыгодного сотрудничества, в число которых входит лизинг, аренда с правом последующего выкупа, а также ломбард, трансфер, обслуживание мероприятий и так далее. Детали можно выяснить у менеджеров, а разнообразную информацию получить с корпоративного сетевого ресурса svcar.ua. Обращайтесь.

Аренда – это выгодно

Любому бизнесу нужна оперативность и мобильность. Здесь полностью уместно крылатое выражение «волка ноги кормят». Чтобы быть успешными, предприниматели просто обязаны в режиме 24/7 быть «на колесах», чтобы везде побывать и многое успеть. Если учесть расстояния, покрываемые в течение рабочего дня только в городской черте, то альтернативы для машины нет.

А теперь смотрите. Берете автомобиль напрокат, пользуетесь и возвращаете обратно, абсолютно лишенные забот о его текущем состоянии, необходимости страхования, профилактическом обслуживании и обо всем остальном. Когда потребность вновь возникнет, то достаточно одного телефонного звонка, чтобы новый «железный конь» в идеальном состоянии оказался у подъезда в назначенный час. Итак можно повторять до бесконечности: взяли/сдали.

Элементарные расчеты помогут понять собственную выгоду. Почему многие предприниматели практически всю жизнь пользуются арендным транспортом и совершенно не задумываются о тарифах? Правильный ответ очевиден - они занимаются бизнесом, развитию которого уделяют все свободное время. Деньги должны делать большие деньги. Арендная плата с этой точки зрения не только не выглядит большой, но и списывается на расходы.

Понятно, что одинаковых жизненных ситуаций не бывает. Целесообразность описанного подхода напрямую зависит от направления хозяйственной деятельности предприятия и десятков других факторов. Проблемы у каждого свои.

Прокат автомобиля действительно может оказаться накладным. Самый простой способ это выяснить – арендовать машину на некоторое время.