На сегодня рынок недвижимости предлагает широкий выбор вариантов, учитывая различные вкусовые предпочтения и финансовые возможности. Каждый потребитель имеет определенные требования, стараясь подобрать наиболее подходящий вариант. Приобретая недвижимость, стоит учитывать не только привлекательный внешний вид помещения, но и юридическую сторону оформления документов. На сегодня вторичное жилье уходит на следующую ступень, потребитель все чаще отдает предпочтение новостройкам, которые имеют явные преимущества.

Компания «Интергал-Буд» предлагает жилой комплекс Озерный Гай, который достоин внимания потребителей. На этапе строительства предлагаются самые выгодные условия сотрудничества, а также ипотечное кредитование. Это первый жилой комплекс, который располагается в живописном месте и имеет собственный пляж и озеро. Уже сегодня можно оценить преимущества таких условий, отдохнув с комфортом на берегу удивительного места. Благоустроенные аллеи, парковые зоны, аллеи, оборудованы деревянными беседками, что позволяет провести отличный досуг в любое удобное время.

Преимущества жилого комплекса

Территория комплекса встречает гостей благоустроенной и развитой инфраструктурой, отличными детскими площадками, оборудованным пляжем, специальной зоной для барбекю. Удивительные озерные пространства порадуют грациозностью лебедей, а также есть возможность устроить рыбалку прямо на понтонах. На спортивных площадках возможно проводить массу мероприятий, соревнований, эстафет. Специально асфальтированные дорожки позволяют активно проводить время на свежем воздухе.

Это место достойно стать домом и радовать хозяев комфортом, уютом. Каждый метр территории обдуман и предусмотрено множество функций для комфортного проживания. Жилой комплекс готов встречать новых хозяев!