Каждый мечтает проживать с комфортом, да еще в экологически чистом месте. Раньше ощутить себя на природе можно было лишь выехав далеко за город или на дачу. Теперь все иначе, поскольку неподалеку от Киева каждый желающий может приобрести для себя и своей семьи замечательную квартиру, расположеннуюрядом с лесным массивом и чистейшими озерами. Здесь ведется строительство замечательного жилого комплекса Озерный Гай, который возводится в непосредственной близости от озер с лебедями и обустроенными ухоженными пляжами.

Еще одно преимущество жизни в таком чудесном районе –собственный фруктовый сад. На озерах можно организовать прекрасную рыбалку и комфортный отдых у воды. Возле относящихся к комплексу пляжей оборудованы еще и зоны барбекю, где каждый житель Озерного Гая сможет пожарить шашлыки и насладиться прекрасным отдыхом.

Здесь предлагаются комфортные современные квартиры разной площади и планировки. Покупатели имеют возможность приобрести как готовое жилье с полноценным ремонтом, так и квартиры под отделку. Желающим обзавестись в этом жилом комплексе собственной недвижимостью предлагаются великолепные условия продажи. Например, чтобы покупка квартиры в Озерном Гае не стала для семьи серьезным финансовым бременем, есть возможность приобрести ее в рассрочку на 10 лет.Правда, этот вариант годится только при покупке квартиры на этапе строительства.

Что касается инфраструктуры – она в скором времени будет заметно расширена. Жилой комплекс будет иметь собственный детский сад, медицинский центр, оборудованный бассейном спортивный комплекс, школу танцев и многое другое. Территория комплекса ограждена и охраняется, потому здесь каждый может чувствовать себя спокойно и безопасно. Жители смогут отдыхать и заниматься спортом в оснащенных зонами отдыха, спортивными и детскими площадками дворах, а весной наслаждаться цветением фруктовых деревьев.