прокат батутовВоспользуйтесь арендой пневмонадувных конструкций, чтобы недорого организовать веселый и запоминающийся праздник. Счастливые улыбки и искренний смех, отличнейшее настроение - все это гарантировано! Прокат надувных батутов по доступной стоимости предлагает корпорация развлечений «Козырный Туз»: http://ktuz.com.ua/naduvnyie-batutyi .

Компания предлагает широкий ассортимент аттракционов на выбор. Вы обязательно найдете идеальное решение в соответствии с выделенным бюджетом, индивидуальными предпочтениями и тематикой праздника.

Широкий ассортимент надувных конструкций

Корпорация развлечений «Козырный Туз» предлагает арендовать пневмонадувные развлекательные комплексы по приемлемой стоимости. Яркие и современные изделия дополнят любой праздник, будь то корпоратив, детский день рождения или семейное мероприятие. В электронном каталоге вы можете найти подробные описания изделий, узнать особенности их использования, актуальную стоимость проката и посмотреть фотографии аттракционов в различных ракурсах.

В списке развлечений можно найти:

  • Путь к успеху. Попрыгать от души смогут как дети, так и взрослые. Батут можно установить в помещении и на открытой площадке. Отлично подходит для организации командообразующих конкурсов.
  • Твистер 3Д. Культовое развлечение в эксклюзивном формате. Здесь сразу четыре надувных поля, гости праздника будут в восторге от игрового процесса.
  • Шар-маятник. Этот оригинальный аттракцион, который станет «гвоздем» программы развлечений на тренинге по тимбилдингу, свадьбе, семейном пикнике. Чтобы победить, нужно сбить другого игрока с подиума. Удержать равновесие не так просто!
  • Пиратский корабль. Отличный надувной аттракцион, выполненный в виде пиратского корабля. Детвора в удовольствие попрыгает и подурачится на этом большом «надувном матрасе».
  • Командные лыжи. Для организации корпоративной вечеринки, тренировки по тимбилдингу, детского праздника командные лыжи подходят идеально.

надувные батуты на прокат

прокат надувных батутов

аренда надувных батутов

аренда надувных батутов

Как сделать выбор

В списке «Козырного Туза» есть и много других надувных батутов. Если вы не сможете разобраться, какой вариант лучше всего подходит в вашем случае, обратитесь к менеджерам компании. Они помогут сориентироваться.

Вы по достоинству оцените преимущества сотрудничества с профессионалами:

  • высокий уровень сервиса;
  • богатый ассортимент продукции;
  • доставка по Украине;
  • непревзойденное качество материалов.

Звоните в удобное время, чтобы сделать любое мероприятие незабываемым!