Выбирая направление для туристического отдыха, в последние годы многие люди обращают внимание на удивительное место, расположенное в Ивано-Франковской области. Это курортное село Поляница, которое располагается в непосредственной близости от горнолыжных склонов Буковеля. Большинство любителей качественного отдыха, решили покататься на лыжах в Буковеле, арендуют жильё именно тут.

Частный сектор Поляницы – отличный вариант временного проживания. Отели в Полянице великолепные. Зайдя на сайт путеводителя Travello.com.ua можно найти для себя лучшее решение по доступной цене из вариантов, представлены по ссылке https://travello.com.ua/polanica/hotels/filter/otel.

Особенности ценовой политики

На страницах Travello рассматривается в подробностях сектор жилой недвижимости в этом курортном местечке. Говоря об гостиничной сфере, можно сказать, что цены находятся на одном уровне. Это связано с:

  • шаговой доступностью склонов;
  • ориентированностью отелей на обеспеченных гостей.

Гостиницы тут имеют четыре и пять звёзд.

Карпатские горы привлекают туристов не только в летнее время, но и в зимние месяцы. В летний период стоимость проживания в отеле составляет несколько сотен гривен. Зимой же, которая и является местным «высоким сезоном», цены другие. Путеводитель Travello предоставляет подробную информацию, имеющую отношение к данному вопросу. Например, если интересует гостиница, в которой предоставляется стандартный набор услуг, то стоимость номера будет стартовать от восьми сотен. Отдыхающий будет иметь право на посещение кафе или ресторана, сауны или бани, зоны отдыха.

Если в отеле предоставляется возможность посещения бассейна, то минимальная стоимость отдыха тут – тысяча гривен. Кроме всего прочего, в Полянице есть гостиницы, в которых предлагаются дополнительные услуги. Всем гостям, которые путешествуют с детками, требуется специальное меню для малышей, им нужна детская площадка, прочие удобства. В этом случае стоимость проживания составляет, как минимум, полторы тысячи.

О чём следует помнить

Выбирая место для отдыха, нужно понимать, что близость к склону означает и повышение цены. В большинстве частных гостиниц в этом карпатском крае предлагается система «всё включено». Клиенты имеют право на получение множества дополнительных услуг. Есть услуга доставки к склону, можно арендовать специальное оборудование для отдыха, положить личный инвентарь в специальное помещение. Могут постирать и погладить вещи. Если all inclusive нет, то за все подобные дополнительные услуги придётся платить отдельно.