шторы для детской

Каждому из нас рано или поздно приходится выбирать шторы для детской комнаты: https://allagio.ua/products/detskie Подходить к этому вопросу лучше творчески и со всей ответственностью… Современный рынок декоративных тканей предлагает огромное количество интересных и доступных вариантов, но это совсем не облегчает задачу если не знать что искать.

Подбираем шторы в детскую

Выбирая шторы в детскую комнату очень важно учесть возраст, пол и увлечения ребенка. Все Ваши старания могут оказаться напрасными, если владельцу комнаты будет там некомфортно. Неприятная расцветка и неуместные изображения могут негативно сказываться на самочувствии и настроении маленького человечка. Практичную и безопасную ткань, а также наиболее подходящий фасон занавесок придется, конечно же, определять самостоятельно, а вот внешний вид штор можно и даже нужно оговаривать с ребенком.

шторы в детскую комнату

Римские, английские, рулонные шторы или жалюзи - отличный вариант для небольших помещений. Они занимают мало места и позволяют легко регулировать уровень освещения в комнате. Кроме того, такие модели наиболее безопасны для маленьких детей, которые просто не смогут до них дотянуться.

Большой популярностью пользуются также классические прямые занавески. Этот фасон подходит практически под любой интерьер и наполняет его уютом. При необходимости длинные шторы можно использовать в комбинации с подъемными моделями.

Красивые шторы для девочки - источник вдохновенья и пример хорошего вкуса. Нежно-розовый, персиковый, бежевый или песочный - самые удачные цвета для создания приятной обстановки. Кроме однотонных светлых тканей можно использовать цветочные мотивы или изысканные орнаменты.

Синий, серый, зеленый и коричневый цвета больше подходят для украшения мужской спальни. Шторы для мальчика тоже могут быть однотонными или с рисунком разнообразной тематики. Одни из самых интересных и популярных - шторы в морском стиле.

шторы в деткую

Декор детской комнаты - важное и сложное задание! Проявите фантазию, не бойтесь экспериментировать с яркими красками и необычными рисунками.

Вы можете купить шторы для детской в Киеве по адресу ул. Саперное поле 12 или сделать заказ на сайте салона декоративных тканей Allagio. Здесь можно приобрести готовые изделия или пошить шторы по индивидуальному заказу, а также воспользоваться услугами дизайнера и создать по-настоящему сказочную комнату для своего ребенка.