Рассматривая варианты для вложения денег в бизнес, развивать который можно с нуля, обратите внимание на торговлю секонд-хендом. Это направление становится все более популярным. Здесь можно приобрести вещи от лучших мировых производителей по максимально низкой цене, покупателей становится все больше. Компания «Текстиль-А» предлагает секонд-хенд оптом в Киеве на экономически выгодных условиях.

Мы сотрудничаем с самыми крупными поставщиками и сортировочными площадками Европы. Туда поступают вещи из Великобритании, Швеции, Германии и других стран с высоким уровнем жизни. Благодаря этому большинство изделий в прекрасном состоянии и даже бывшие в употреблении выглядят безупречно. Также мы получаем стоковый товар от производителей и торговых точек.

Мы привозим неотсортированные партии и занимаемся расфасовкой по категориям. Предлагаем секонд-хенд высокой ликвидности. Перед приобретением покупатели могут рассмотреть содержимое упаковок. Наши специалисты смогут рассказать об особенностях любой категории. Для того чтобы добиться прекрасного результата при розничной реализации лучше приобретать разную сортировку. Таким образом, вы получите вещи, на которые можно устанавливать разные цены, а при грамотном распределении их на торговой площади максимально эффектно представить покупателям весь ассортимент.

Для удобства наших клиентов разработано несколько схем оплаты и вы можете выбрать наиболее удобную. Предлагаем сделать заказ онлайн. Это значительно сокращает время, которое вы потратите на закупку. Также сайт позволяет ознакомиться с содержимым пакетов благодаря фотографиям. Наши филиалы работают не только в Киеве, а и в других крупных городах и есть возможность значительно сократить расходы на транспортировку.

Мы учитываем в работе все особенности реализации такой продукции. Сезонность, актуальность моделей одежды и обуви. У нас можно приобрести текстиль и другие предметы домашнего обихода. Благодаря высочайшему качеству товары, приобретенные в сети секонд-хенд, будут служить очень долго. Они часто превосходят по эксплуатационным характеристикам аналоги китайского производства, которыми перенасыщен рынок. Учитывая невысокую закупочную стоимость, вы сможете предложить клиентам более качественные изделия по цене, которая станет приятным сюрпризом для покупателей. Сотрудничество с нами позволит работать рентабельно и стабильно получать прибыль.