Если ранее при внезапно перегоревшей проводке или появления искр в электросчетчике, все обращались за вызовом электрика в ЖЭК, то в последние годы, этот способ решения подобных проблем перестал быть актуальным. Причин отказа обращения в такие службы весьма просты. Во-первых, ждать специалиста в этом случае, приходится иногда несколько дней, а не часов. А во-вторых, не всегда пришедший специалист действительно имеет требуемые навыки в работе.

Из-за низких зарплат, в таких учреждениях, к сожалению, чаще работают молодые специалисты, нуждающиеся в опыте и пожилые люди, у которых пенсия маленькая, не позволяющая отдыхать на заслуженном отдыхе. Вследствие наличия этих причин, получаемая в итоге работа, не всегда имеет высокое качество исполнения. Поэтому неудивительно, что при необходимости срочного присутствия специалиста, в последнее время осуществляется вызов частного электрика, а не с ЖЭКа.

Преимущества вызова частного электрика

Осуществляя вызов частного электрика в Киеве человек действительно может быть уверен, что специалист придет, действительно в указанное время. И ждать его не придется долгие часы или тем более дни. Все осуществляемые таким специалистом виды услуг, отличаться будут не лишь качественностью, но и скоростью выполнения.

Поэтому если вызов электрика пришелся на рабочий день, отпросится для встречи специалиста и выполнения всех требуемых работ, необходимо будет лишь на минимальное время. Следует обратить внимание и на квалификацию такого специалиста. В компаниях предоставляющих услуги электриков, всегда внимание уделяется выбору на эту должность специалиста. И предпочтение отдается лишь тем, что уже имеют многолетний опыт работы в этой сфере, но при этом возраст позволяет выполнять быстро и качественно любой сложности работы в этой сфере.

Виды услуг

Обычно частные электрики осуществляют все популярные виды работ. Например, в Киевской компании «Electro-service», электриками, помимо замены проводки, также выполняется установка молниезащиты зданий и заземления. При необходимости подключения антиобледенения, видеонаблюдения, LED освещения и монтажа теплого пола, помочь в этих вопросах также могут специалисты этой Киевской компании.

Обратиться в нее можно также и в случае необходимости осуществления электротехнического обслуживания. Независимо от причины необходимости присутствия электрика, заказывай в компании «Electro-service» специалист не лишь быстро окажется на пороге клиента, но и выполнит все требуемые работы за короткий промежуток времени.