Хорошее здоровье – это один из самых важных критериев каждого человека. Одни понимают это, когда состояние здоровья начинает резко ухудшаться и требуется экстренное лечение с помощью дорогих химических препаратов. Но сейчас, все большее количество людей проявляет интерес к методам лечения с помощью гомеопатии, которая зарекомендовала себя, как очень эффективная альтернатива традиционным препаратам. Для правильного и результативного лечения подобным методом и достижения положительного результата, необходимо найти такого доктора, который сможет правильно определить необходимость и направление лечения, а также найти взаимопонимание с пациентом.

Опытный гомеопат - врач Абдулоева Ольга имеет профессиональное медицинское образование и является семейным доктором, а также невропатологом и владеет методикой мануальной терапии. Ольга Евгеньевна имеет опыт работы в городском госпитале инвалидов ВОВ, а также в частной клинике. Окончив усиленные курсы гомеопатии в Харьковской медицинской академии, Абдулоева серьезно занялась данным направлением и сейчас практикует профессиональные консультации по вопросам гомеопатии.

При первой встрече, необходима более обстоятельная беседа, которая длится, обычно около двух часов, когда доктор изучает историю заболевания пациента, его психологические особенности, перенесенные травмы, проблемы, начавшиеся еще в детские годы жизни. Важным моментом является момент нахождения связи гомеопата с человеком, который обратился за помощью, чтобы понять психологическую составляющую проблемы и провести соответствующий профессиональный анализ. Для достижения устойчивого результата, поддерживается связь с пациентами и назначается повторная консультация. Если возникает острая необходимость, доктор всегда сможет дать конкретный совет дистанционно, в онлайн-режиме.