Здоровье является наибольшей ценностью, которая у нас есть. И мы всеми силами стараемся его сохранить. Закаливания, правильное питание, физическая активность – все это очень помогает. Но порой нам все же приходится сдавать различные анализы. В домашних условиях выполнить оценку не удастся, поэтому нужно обратиться в специализированные лаборатории.

Неплохим выбором станет синэво Украина. Это часть мед. холдинга Medicover, который известен в Европе. В состав такой структуры входит не менее 91 лабораторий, которые помимо Украины расположены в Германии, Румынии и Польше. Компания пришла на украинский рынок только в 2007-м, а уже стала одним из лидеров. Когда нужно провести различные анализы, часто граждане обращаются именно сюда.

«СИНЭВО Украина» стала 1-й в стране европейской сетью мед. лабораторий. Главной задачей становится создание полноценных лабораторий, которые будут расположены во всех областных центрах. Не стоит забывать о широкой сети манипуляционных кабинетов в тех населенных пунктах, где проживает минимум 100 тысяч человек.

Главные особенности

Когда речь идет о своем здоровье, каждый человек всегда старается делать выбор очень внимательно. И в итоге многие приходят в лабораторию «СИНЭВО Украина». Объяснить это можно несколькими причинами.

Например, организация прошла сертификацию согласно стандарту ISO 9001:2000. Не будем забывать и о ближайших планах – сертификация согласно ISO 17025. Огромную роль играет наличие особого ПО, которое помогает объединить филиалы, а также подразделения. Благодаря такому продукту внедряется штрих-кодирование биоматериала. Обратим внимание на автоматизацию работы с анализаторами, что подключены к программе online.

У лаборатории есть мультинациональный договор с Roche Diagnostics. Эта организация занимается реализацией оборудования. Она также поставляет «СИНЭВО Украина» многочисленные реагенты. В итоге диагностика становится доступнее для каждого клиента.

Отметим, что в лабораториях используется оборудование и от других производителей Запада, например, Liaison Diasorin или Sysmex.