Можно со 100-процентной уверенностью сказать, что хотя бы раз в жизни вам совсем не хотелось готовить. Однако желание покушать это никак не перебивает. К счастью, спасение есть – заказ пиццы на дом online. Сервис 1001пицца поможет в этом.

Речь идет об агрегаторе таких вкусных блюд. Доставка вкусного ужина или обеда, придуманного в Италии, возможно в 2-х украинских городах – это первая и нынешняя столица государства. Найти подходящий для себя вариант не составит труда.

Сортировка возможна по размеру вкусного лакомства. Например, для одного вполне подходит и маленькая пицца, средний размер станет лучшим решением, если вы собираетесь перекусить со своим другом или второй половинкой. Большие пиццы подходят для компаний, состоящих из трех человек.

Помимо этого выбирайте еще и тип продукта. Здесь уже выбор побольше. Например, перейдя на сайт 1001pizza.com.ua, сразу обращаешь внимание на раздел «Экзотические». Если вы посмотрите, какие компоненты входят в состав подобных лакомств, то гарантированно увидите что-то необычное. Это может быть «отличное настроение» либо «веселая улыбка». Если экспериментировать в данный момент не хочется, то отдайте предпочтение грибных вкусностям. Такая большая пицца за 155 грн с доставкой на дом – это отличная покупка!

Возможно, вы придерживаетесь определенных правил в еде. Например, совсем не едите мясо. Здесь мы не будем обсуждать то, насколько полезен для вашего организма такой выбор, а скажем, что в режиме online можно заказывать вегетарианские пиццы. В них будут, к примеру, грибы и сыр, лук и соус. Другим больше по душе варианты с морепродуктами. Есть также сырные вкусности и мясные лакомства. В любом случае каждый желающий может выбрать свой город и район доставки. 2 клика – и вкусная и горячая пицца уже на вашем столе!