Если Вы хотя бы раз совершали покупки в Интернете, то точно имели дело с таким понятием, как «сервис приема платежей». Именно с помощью него, пользователи мировой паутины рассчитываются за свои приобретения. Сегодня ресурсов с подобными характеристиками существует бесчисленное количество. И чаще всего они являются узкоспециальными, то есть заточены под определенные функции и не выходят за их рамки. В связи с этим, бизнесменам не редко приходиться использовать сразу несколько таких сервисов. А всё потому, что другим способом трудно охватить все потребности современного онлайн-магазина. Однако, мы можем предложить Вам удобную и революционную альтернативу – ресурс Interkassa. Что же он представляет собой и что отличает его от аналогичных?

Сервис приема платежей Interkassa – однозначно достоин того, чтобы доверить ему свои деньги. Большое количество владельцев интернет-магазинов уже подключили его и с каждым днем открывают всё новые и новые возможности. В чем секрет успеха данного ресурса? Прежде всего, это широкий функционал, который не замыкается исключительно на денежных операциях между продавцом и покупателем. Он, по сути, становиться вспомогательным инструментом во многих вопросах и существенно упрощает обслуживание торговой площадки в сети. Следующий фактор – простота и доступность. Это означает, что работать с ним может абсолютно любой человек без специального технического образования. Все этапы авторизации и использования собственной кассы максимально упрощены. При этом, качество контента остается на высоком уровне. Третья особенность – комплексное IT-сопровождение. Служба поддержки оперативно реагирует на вопросы и просьбы клиентов и помогает найти решения любых технических ситуаций.

Ещё остались сомнения, нужно или нет начинать сотрудничество с Interkassa? Тогда протестируйте все стороны сервиса в пробной версии. Вы можете завести свой личный кабинет или же совершить пробный платеж, чтобы изнутри увидеть, каким образом всё устроено. Отметим, что демоплатеж можно провести совершенно бесплатно.

Неоспоримым является тот факт, что сервис приема платежей – замечательное и полезное изобретение. Оно помогает сэкономить не только время, но и средства, что крайне важно для любого владельца сайта. Interkassa рада каждому новому клиенту, поэтому не прекращает работу над совершенствованием своей системы.