Разнообразие и ассортимент очков в интернет –магазине BIGMARKET настолько велико, что удовлетворит потребности любых категорий населения. Здесь можно подобрать оправу к каждому типу лица, внешности, возраста и пола, а также по любой цене: от относительно недорогих, до брендовых. Так что, если вы не имеете возможности приобрести очки от оригинального бренда, то в интернет – магазине сможете выбрать их недорогой аналог. Модницы будут в восторге от женских очков Miu Miu SMU 01 S Pink, с безободковой оправой и поликарбонатными линзами, в виде сердечек. Степень защиты таких очков от ультрафиолета составляет сто процентов.

Виды и модели очков для защиты от солнца

В продажу поступила совершенно новая модель женских очков Chloe Milla CE 125 Mirror, в полуободковой оправе, светло –золотистого цвета и с поляризационными, градиентными линзами. В комплект входит фирменный футляр, паспорт и салфетка с логотипом производителя. Чаще всего женщины выбирают солнцезащитные очки кошачий глаз, так как такая форма подходит абсолютно под любой овал лица. Такой вид оправы иногда называют «лисичками», производители разнообразят подобный вариант очков, не только многими колоритными оттенками, но и наличием разнообразных линз и дополнительных аксессуаров.

Варианты очков «кошачий глаз»

Интернет – магазин «BIGMARKET» предлагает много бонусных скидок и акций на солнцезащитные очки. Например, если оформить покупку «лисичек» через корзину, то получите трехпроцентную скидку. Очки кошачий глаз предлагаются в магазине от известного бренда Chanel. Например, модель Chanel 5801 Lux Mirror изготовлена в ободковой оправе из черного пластика, с зеркальными полимерными и поляризационными линзами. Они также, как и все брендовые очки, на сто процентов защищают глаза от вредного воздействия ультрафиолета. Регистрационные документы на эту оправу оформлены во Франции.

Преимущество покупок в интернет - магазине

Данная модель очков декорирована по верхней окружности оправы белыми небольшими стразами. В комплект солнцезащитных очков входит красивая брендовая коробочка для упаковки, фирменный футляр оригинального дизайна, салфетка для ухода с логотипом бренда и, обязательно, технический паспорт. Интернет – магазин «BIGMARKET» гарантирует своим покупателям качество товара, а если что-либо не устраивает, возврат денежных средств. Заказ доставят в любой город Украины удобным способом и в быстрые сроки.