Планируете приобрести недвижимость в одном из райских уголков земного шара, но не можете определиться с тем, куда инвестировать средства? Мы расскажем про инвестиции в Кипр, а вернее в его северную часть. В итоге, вы сможете решить, насколько перспективна покупка недвижимости на этой территории и стоит ли на это тратить свои сбережения.

Почему именно Северный Кипр

Исторически сложилось так, что территория Кипра была поделена между несколькими государствами. Сегодня южная часть острова населена греками-киприотами, в то время как северная часть острова территориально относится к Турции.

Почему мы, говоря про Кипр, инвестиции в недвижимость рекомендуем делать именно на севере? Причин несколько:

  • Более высокий уровень жизни, так как северные территории экономически более перспективные.
  • Законодательство более лояльное к эмигрантам, инвестирующим средства в покупку недвижимости. Широкий выбор недвижимости и доступные цены для ее приобретения.
Как купить недвижимость

Введите в браузер поисковой запрос: «инвестиции Северный Кипр» и вы будете удивлены тем, сколько людей хотят купить дом своей мечты на этом острове. Вывод следующий: чтобы рассчитывать на лучшие условия покупки, требуется профессиональная помощь. Получить содействие в приобретении недвижимости на Кипре можно на сайте https://goldmarkestates.eu/.

Компания Gold Mark estates— это организация с многолетним опытом работы в сфере продаж и приобретения жилой и коммерческой недвижимости на территории Северного Кипра. Сегодня компания предлагает свои услуги на рынке СНГ. Теперь вы сможете выгодно инвестировать свои средства в экономику Северного Кипра и быть уверенным в своём будущем!

Штат компании Gold Mark estates (https://www.goldmarkestates.eu/) укомплектован специалистами разного профиля, включая профессиональных риэлтеров и юристов. Таким образом все проблемы, которые могли бы возникнуть в процессе приобретения недвижимости и получении вида на жительство, будут гарантированно решены.